Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены PE/PP/PVC одиночная двойная с на линией Belling
| Штрангпресс 1: | 75/33 |
|---|---|
| Штрангпресс 2: | 65/33 |
| Сила 1: | 90 kw |
Тип линия труба PVC горизонтальный штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника 500mm Diamter
| Тип продукта: | труба PVC DWC 500mm |
|---|---|
| Автоматизация: | Полноавтоматический |
| Компьютеризированный: | компьютерное управление |
Полные линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены производственной линии SBG 600 трубы двойная
| Модель: | SBG 600H |
|---|---|
| Скорость продукции: | спецификации 300mm---3m/min |
| Блоки прессформы: | 36 пар для каждых спецификаций |
Линия одиночный винт штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника HDPE
| Применение: | делать пластиковые трубы PVC PP PE |
|---|---|
| Материал: | новое повторно использованное PE материальное или |
| Дизайн винта: | одиночное svrew |
Труба HDPE/PP/PVC DWC делая машину/двойную линию штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
| Применение: | ТРУБА делая машину |
|---|---|
| Материал винта: | 38CrMoAl |
| Диаметр винта: | 65 |
Customizable Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity
| Машина: | ПВХ/PE Corrugated Tipe Line |
|---|---|
| Обработка процедуры: | Сырье, кормление в винте, формируя машину для формирования, охлаждение резервуара для водяного охлаж |
| Электрический элемент: | Бренд Siemens |
Автоматическая машина для производства труб из ПНД с системой водяного и воздушного охлаждения и онлайн-раструбом для экструзионной линии гофрированных труб с двойной стенкой
| Приложение: | Производство гофрированных труб с двойными стенками |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
| Скорость производства: | 0,5-5 м/мин |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| Особенности производственной линии: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Тип намотка: | Двойная станция или одиночная станция |
| Охлаждающий путь: | Воздух или вода? |
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены PE одиночная двойная делая трубки для кондиционера
| Производственная мощность: | 5 комплектов / месяц |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| Тип продукта: | Трубы водопитания PE |
Линия пластиковая машина штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника PVC/PE трубки
| Производственная мощность: | 600кг/х |
|---|---|
| Пакет перехода: | Деревянный |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

