Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
Линия экструзирования спиральных труб для оборудования для производства одностенных труб из HDPE
| Форма: | оборудование для электропроводов |
|---|---|
| Тип трубы: | Одностенный или двустенный |
| Режущая машина: | Резка без пыли |
Муниципальное инженерное строительство двойная стена гофрированной трубы экструзионная линия с контакттором Siemens для высокой производительности и 32-1600 мм диаметром трубы
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Производственная мощность: | 60-2000 кг/ч |
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
Экструзионная линия для двухслойной гофрированной трубы с двигателем SIEMENS для диаметра трубы 32-1600 мм и производительности 60-2000 кг/ч
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
| метод охлаждения: | Резервуар для водяного охлаждения |
Линия производства двухслойной гофрированной трубы с производительностью 60-2000 кг/ч и диаметром трубы 32-1600 мм для автоматической работы
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
|---|---|
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
Горизонтальная линия экструзии двухслойных гофрированных труб диаметром 32-1600 мм и производительностью 60-2000 кг/ч, энергосберегающая
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
Диаметр трубы 32-1600 мм 60-2000 кг/ч Мощность линии экструзии труб DWC с интегрированной системой управления
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
| метод охлаждения: | Резервуар для водяного охлаждения |
Линия экструзии двухслойной гофрированной трубы производительностью 60-2000 кг/ч и диаметром трубы 32-1600 мм с водяным охлаждением
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| метод охлаждения: | Резервуар для водяного охлаждения |
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой с диаметром трубы 32-1600 мм, вместимостью 60-2000 кг/ч и резервуаром для охлаждения воды
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
| метод охлаждения: | Резервуар для водяного охлаждения |
Экструзионная линия для производства двухслойной гофрированной трубы с диапазоном диаметров труб от 32 до 1600 мм, производительностью 60-2000 кг/ч и системой ПЛК
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
| Производственная мощность: | 60-2000 кг/ч |
32-1600 мм Диаметр трубы 60-2000 кг/ч Мощность двойной стены гофрированной трубы экструзионная линия
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
| метод охлаждения: | Резервуар для водяного охлаждения |

