Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
Экструзионная линия для производства двухслойных гофрированных труб для электрокабеля, поддерживающая обработку материалов ПНД, ПЭ, ПП, ПВХ, МПП
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Линия по производству двухслойной гофрированной трубы с ПЛК, включающая форму из алюминиевого сплава для стабильных труб
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |
Контроль ПЛК Двойная стена гофрированная труба экструзионная линия с высокой производительностью подходит для подземного производства канализационных труб
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
Экструзионная линия для производства двухслойных гофрированных труб из ПНД, линия для производства двухслойных гофрированных труб из ПНД диаметром 32-1600 мм
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
Экструзионная линия для производства двухслойной гофрированной трубы из алюминиевого сплава, обеспечивающая стабильное производство труб
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Диаметр трубы 32-1600 мм Линия экструзирования двойной стены гофрированной трубы, предназначенная для изготовления подземных канализационных труб с процессом
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
Экструзионная линия для производства двухслойной гофрированной трубы с ПЛК управлением для труб диаметром 32-1600 мм с высокой производительностью
| система управления: | ПЛК-управление |
|---|---|
| Готовая продукция: | Дренажная труба, муниципальная техника, подземная канализационная труба, электрический кабельный тру |
| Производственная мощность: | 100-3000 кг/ч |
Машина для экструзирования труб с двойной стенкой с диаметром труб 32-1600 мм, управление ПЛК и высокая производительность
| Готовая продукция: | Дренажная труба, муниципальная техника, подземная канализационная труба, электрический кабельный тру |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 32 мм-1600 мм |
| система управления: | ПЛК-управление |
Экструзионная линия для производства двухслойных гофрированных труб с управлением ПЛК, головкой из легированной стали и производительностью 100-3000 кг/ч
| Выходная мощность: | 100-3000 кг/ч |
|---|---|
| система управления: | ПЛК-управление |
| Материалы: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой, управляемая ПЛК, для труб диаметром 32-1600 мм с высокой производительностью
| система управления: | ПЛК-управление |
|---|---|
| Тип обработки: | Экструзия гофрированных труб |
| Материал пресс-формы: | Алюминиевый сплав |

