Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой с алюминиевым сплавом, управление ПЛК и внутренним диаметром 32-1600 мм
| Применение машины: | Производство гофрированных труб с двойными стенками |
|---|---|
| Пластиковая машина: | Линия экструзии из гофрированной трубы с двойной стенкой |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический |
Экструзионная линия для производства двухслойных гофрированных труб с ЧПУ, производительностью 100-1000 кг/ч и диаметром труб 32-1600 мм
| Производственные мощности: | 100-1000 кг/ч |
|---|---|
| система управления: | ПЛК-управление |
| Пластиковая машина: | Линия экструзии из гофрированной трубы с двойной стенкой |
Экструзионная линия для двухслойных гофрированных труб с производительностью 100-1000 кг/ч для труб внутреннего диаметра 32-1600 мм и управлением ПЛК Siemens
| Применение машины: | Производство гофрированных труб с двойными стенками |
|---|---|
| Внутренний диаметр: | 32 мм-1600 мм |
| Материал трубы: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
Экструзионная линия для производства двухслойных гофрированных труб с внутренним диаметром от 32 мм до 1600 мм, с ПЛК-управлением и высокой производительностью для производственных предприятий
| Внутренний диаметр: | 32 мм-1600 мм |
|---|---|
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический |
| Применение машины: | Производство гофрированных труб с двойными стенками |
Высокопроизводительная линия экструзии двухслойной гофрированной трубы с ПЛК-управлением для производства труб ДГП с внутренним диаметром от 32 мм до 1600 мм
| Готовая продукция: | Дренажные трубы, муниципальная техника, подземные канализационные трубы, электрические кабели. |
|---|---|
| Материал пресс-формы: | Алюминиевый сплав |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический |
Экструзионная линия для производства двухслойной гофрированной трубы с ЧПУ, диаметр трубы 32-1600 мм, высокая производительность
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический |
|---|---|
| Применение машины: | Производство гофрированных труб с двойными стенками |
| Производственные мощности: | 100-1000 кг/ч |
Линия экструзии двухслойной гофрированной трубы с внутренним диаметром от 32 мм до 1600 мм, управлением ПЛК Siemens и литьевой формой из алюминиевого сплава
| Внутренний диаметр: | 32 мм-1600 мм |
|---|---|
| Применимые отрасли: | Производственный завод |
| Материал трубы: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
Высокопроизводительная линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками диаметром 32-1600 мм и управлением ПЛК Siemens
| Материалы: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| Применение машины: | Производство гофрированных труб с двойными стенками |
| Готовая продукция: | Дренажные трубы, муниципальная техника, подземные канализационные трубы, электрические кабели. |
Автоматическая линия экструзирования двойной стены гофрированных труб внутреннего диаметра 32-1600 мм, управление PLC Siemens и производительность 100-1000 кг/ч
| Применение машины: | Производство гофрированных труб с двойными стенками |
|---|---|
| Внутренний диаметр: | 32 мм-1600 мм |
| Применимые отрасли: | Производственный завод |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой с диаметром трубы 32-1600 мм, управление PLC Siemens и высокая производительность 100-3000 кг / ч для муниципальной инженерии
| Производственная мощность: | 100-3000 кг/ч |
|---|---|
| Готовая продукция: | Дренажная труба, муниципальная техника, подземная канализационная труба, электрический кабельный тру |
| система управления: | ПЛК-управление |

