Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 753 продукты.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Set Water Cooling Tank HV>740 Barrel Screw and 1 Year Warranty
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Контроль температуры: | Омрон |
| Резервуар для воды: | 1 комплект |
Электрическая кабельная линия с двойной стеной, вытяжной трубой с PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Горизонтальный коругатор Тип двойной стенки коругированной трубы экструзионная линия с водяным охлаждающим резервуаром охлаждения
| Выход штрангпресса: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Сила: | 380 Вт х 50 Гц х 3 фазы |
| Приложение: | Дренаж/Sewege/Кабельный канал/Электрический канал/Вентиляционная труба для свежего воздуха |
Линия экструзии гофрированной трубы из ПНД/ПВХ/ПЭ с двухслойной стенкой для подачи и шнекового экструдера
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Control System: | PLC Control System And Touch Screen |
| rocessing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
Профессиональная линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками для экструзии дренажных труб с внутренним диаметром 200 мм, 600 мм, 800 мм, 1000 мм
| Материал труб: | ПВХ/ПЕ/МПП/ПА/ГДПИ |
|---|---|
| особенности: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
| пластмассовый станок: | Линия экструзионной трубы с двойной стенкой |
Пластиковые ПВХ трубы делая машину экструзии производственной линии
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
|---|---|
| Тип переработки: | штранг-прессование трубы из волнистого листового металла |
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
Высокопроизводительная линия экструзионной трубы с двойной стенкой с Siemens PLC и мощностью 100-2000 кг/ч
| Способ охлаждения: | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Тип скорости: | Высокая скорость |
| Тип продукта: | Линия экструзирования гофрированных труб |
Продвинутая одношрубная двойная стеновая стружная трубная экструзионная линия с Siemens/Schneider Main Electrics
| ПЛК: | Сименс |
|---|---|
| Материал винта: | 38CrMoALA |
| Приложение: | Дренаж/Канализация/Водоснабжение |
Линия экструзии гофрированной трубы с двойными стенками с основными электрическими компонентами Siemens и методом водяного охлаждения
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
|---|---|
| Тип скорости: | Высокая скорость |
| Способ охлаждения: | Водяное охлаждение |
Водяное охлаждение двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии с высокой скоростью и 38CrMoALA винтового материала
| Тип продукта: | Линия экструзирования гофрированных труб |
|---|---|
| Глубина нитрирования ствола: | 00,7 мм |
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |

