Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 753 продукты.
Экструзионная линия для двустенных гофрированных труб/Производственная линия гофрированной трубы с двойной стенкой HD
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
Линия по производству HDPE двухслойной гофротрубы/экструдер производства ПВХ гофротрубы
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
оборудование по производству ПВХ двустеных гофротруб/Линия производства PE двустеных гофротруб
| Название продукта: | доублевалл машина трубы из волнистого листового металла |
|---|---|
| Гарантия: | 15 месяцев |
| Имя машины: | линия трубы из волнистого листового металла |
Линия экструзии двойных стенных гофрированных труб для PVC / PE / MPP / PA / HDPE гофрированных труб
| Тип коругатора: | Горизонтальные |
|---|---|
| Использование: | Трубы гофрированные |
| Обработка процедуры: | Питание сырьем в винтовой экструдере, формование в формовочной машине, охлаждение водяным баком охла |
Высокопроизводительная линия экструзионной трубы с двойной стенкой из PVC/PE/MPP/PA/HDPE материалов
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Режим расширения: | Звонок на линии, двойной стенки |
| Тип коругатора: | Горизонтальные |
Сименс Инвертор двойной стены гофрированной трубы экструзионная линия с твердостью ствола HV 940 и 38crmoaia винт
| Электрические компоненты: | Siemens, Scheider, ABB и т.д. |
|---|---|
| Глубина нитрирования ствола: | 00,7 мм |
| гофроагрегат: | 1 Набор коругатора |
Устойчивая двойная стеновая стружная трубная экструзионная линия с глубокой структурой канала с винтом
| ПЛК: | Сименс |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 40-1600 мм |
| Винт и ствол: | 38CrMoAIA |
32-1600 мм диаметром двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии с колокольником на линии режима расширения
| Коэффициент винта: | 36:1 |
|---|---|
| Выпуск: | 100-2000 kg/h |
| Гарантия: | 1 год |
Линия экструзии труб с двойной стенкой для диаметра труб Siemens Contactor 32-1600 мм
| Спецификация: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Материал винта: | 38CrMoALA |
| Материал формы: | Сплав алюминия |
Sicmens plc контроль высокой эффективности пнд производственная линия трубы
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Конструкция винта: | одношнек |
| Фирменное наименование: | HUASU pe tube extrusion |

