Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 753 продукты.
линия высокая скорость штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника PVC 20-50mm одностеночная продукции
| Диаметр трубы: | 10-25мм |
|---|---|
| Установите силу: | 40кв |
| Линейная скорость: | 8-10м/мин |
Настраиваемая и прочная двойная стеновая стружная труба экструзионная линия для дренажной трубы / подземной канализационной трубы / электрического кабельного канала
| Готовые продукты: | Дренажные трубы, муниципальная техника, подземные канализационные трубы, электрические кабели. |
|---|---|
| особенности: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
| Тип коругатора: | Горизонтальные |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| Длина трубы: | 6 м или индивидуально |
|---|---|
| Управление штрангпресса: | касанием экрана PLC Сименс |
| Гарантия: | 1 год |
Линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками для конического двухшнекового экструдера для плавного технологического процесса
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой из HDPE 32-1600 мм
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
Линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками с воздушным и водяным охлаждением и одношнековым экструдером
| Модель: | Одиночный винт -экструдер |
|---|---|
| Приложение: | Производство труб |
| Максимальный выход: | 60-2000 кг/ч |
Линия экструзии гофрированной трубы с двойными стенками, формируемая водяным охлаждением, с диапазоном диаметров труб 32-1600 мм
| Главный мотор: | Siemens Beide |
|---|---|
| Диапазон труб: | 32-1600 мм |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
Двойная винтовая двойная стеновая стружная труба экструзионная линия с вакуумным формованием и 20CrMnTi редукторным материалом
| Диаметр винта: | 32-200 мм |
|---|---|
| Преимущество: | Высокая скорость |
| Компьютеризированные: | Компьютеризированные |
экструзионная линия для труб ПВХ канализации
| Автоматическая ранг: | полно автоматический |
|---|---|
| Сила (w): | согласно модели |
| Сертификация: | CE, ISO9001 |
оборудование для производства PVC двустеных гофротруб/Линия для производства ПЭ двустеных гофротруб
| Место происхождения: | Shangdong, Китай |
|---|---|
| Напряжение: | 380V или подгонянный |
| Сила (w): | согласно модели |

