Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 753 продукты.
Полностью автоматизированная линия экструзионной трубы из HDPE 60-2000 кг/ч Siemens PLC
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Условия доставки: | FOB /CIF /CIF |
| Структурная форма: | горизонтальный |
ПЕ экструдер для гофрированных труб диаметром 32-1500 мм
| Автоматизация: | Автоматический |
|---|---|
| Электрические: | Сименс |
| Структура винтового канала: | Глубокий винт |
Машина для двойных стен PE PP гофрированных труб 38CrMoALA Винтовой материал для точной обработки прочных пластмасс
| цвет: | Что касается запроса клиента |
|---|---|
| Структура винтового канала: | Глубокий винт |
| Автоматический класс: | Автоматический |
Линия штранг-прессования трубы винта PPR DWC ID 250mm одиночная
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Дизайн винта: | Одно-винт |
| Послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать |
Линия штранг-прессования трубы HDPE двойной стены OD 600mm рифленая
| Труба ОД: | 200-600мм |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Штрангпресс: | SJ90/30 & SJ120/33 |
одновинтовый дизайн экструдер HDPE машина для производства труб
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Обрабатываемая пластмасса: | PE |
оборудование по производству винтовых труб для отопления/линия по производству винтовых труб для отопления
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
| Место происхождения: | Шаньдун, Китай (континентальный) |
Линия для производства двухслойных гофротруб/Оборудование для производства двухслойных гофротруб
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Обрабатываемая пластмасса: | PE |
линия трубы из волнистого листового металла стены двойника HDPE 500mm высокоскоростная
| ИД трубы: | 200-600 мм |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Штрангпресс: | SJ90/33 & SJ120/33 |
Линия штранг-прессования трубы полива диаметра HDPE 800mm поля фермы горизонтальная
| Структура канала винта: | Одиночный винт |
|---|---|
| Система захвата: | Полное Интермешинг |
| Штрангпресс: | СДЖ65/33 |

