Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 753 продукты.
Линия штранг-прессования трубы HDPE Multi винта рифленая биметаллическая
| Применение: | сделайте трубы |
|---|---|
| Дизайн винта: | Multi винт |
| Материал винта: | 38КрМоАлА |
Линия экструзии труб из ПЭВП диаметром 32-1600 мм, производительность 60-2000 кг/ч
| Условия доставки: | FOB /CIF /CIF |
|---|---|
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
| Метод охлаждения: | Водяной охлаждение |
Полностью автоматизированная линия экструзионной трубы из HDPE 60-2000 кг/ч
| Использование: | Линия экструзии пластиковой трубы |
|---|---|
| Уровень автоматизации: | Полностью автоматизация |
| Структурная форма: | горизонтальный |
Линия экструзии труб из ПНД с ПЛК Siemens, производительность 60-2000 кг/ч
| Готовый продукт: | Дренажные трубы, муниципальная техника, подземные канализационные трубы, электрические кабели. |
|---|---|
| ПЛК -система: | Сименс |
| Отчет о тестировании машин: | Предоставил |
Линия экструзии труб из ПЭВП с ПЛК Siemens, диаметр 32-1600 мм
| ПЛК -система: | Сименс |
|---|---|
| Диаметр трубы (MM): | 32-1600 мм |
| Плесень: | Головы матрицы/ рукав воды/ плесень |
200mm Diameter Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and Air or Water Cooling
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип продукта: | ПВХ/PE Currugated Tipe Machine |
| Особенности производственной линии: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
Компьютеризированная линия экструзирования HDPE труб диаметром 32-1600 мм
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
|---|---|
| Тип: | Стандартная скорость и высокая скорость |
| Метод охлаждения: | Водяной охлаждение |
Линия экструзии труб из ПЭВП диаметром 32-1600 мм, производительность 60-2000 кг/ч
| Плесень: | Головы матрицы/ рукав воды/ плесень |
|---|---|
| Производственные мощности: | 60-2000 кг/ч |
| Диаметр трубы (MM): | 32-1600 мм |
Линия экструзирования труб HDPE 60-2000 кг/ч с PLC Siemens
| Контактор: | Сименс |
|---|---|
| Спецификация: | ISO9001: 2008, CE |
| Отчет о тестировании машин: | Предоставил |
Линия прочная полная производственная линия штранг-прессования трубы SBG 300 DWC трубы
| Модель: | SBG 300H |
|---|---|
| Скорость продукции: | спецификации 200mm---4m/min |
| Блоки прессформы: | 36 пар |

