Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 753 продукты.
машина трубы из волнистого листового металла стены короткозамкнутого витка 200mm двойная
| Диаметр трубы: | 50-200мм |
|---|---|
| Штрангпресс: | SJ 75/30 & SJ 55/30 |
| выход: | 120-160 кг/х |
линия штранг-прессования трубы PVC DWC PE ID 800mm дренажа 160kw
| Штрангпресс: | 75kw и 160kw |
|---|---|
| Прессформы: | блок прессформы рукава воды болторезного патрона 500-800mm |
| Corrugator: | 1 установленный Corrugator |
штрангпресс трубы из волнистого листового металла ID 200mm стока 600kg/H 160kw
| Штрангпресс: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Прессформы: | блок прессформы рукава воды болторезного патрона 500-800mm |
| Corrugator: | 1 установленный Corrugator |
линия штранг-прессования трубы HDPE 200kg/H 63mm рифленая
| ИД трубы: | 32-63мм |
|---|---|
| Corrugator: | 1 установленный Corrugator |
| танк водяного охлаждения: | 1 установленный танк водяного охлаждения |
800kg/H 600mm 132kw гофрировало линию штранг-прессования трубы HDPE
| Труба ОД: | 200-600 мм |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Штрангпресс: | SJ120 / 33 и SJ90 / 33 |
Производственная линия трубы из волнистого листового металла PVC PE ID75mm 55kw
| ИД трубы: | 90-250mm |
|---|---|
| Прессформы: | ID75mm, 100mm, 125mm, 150mm |
| Corrugator: | 1 установленный Corrugator |
Гофрированная замотка двойного неубедительного HDPE несущей стены спиральная/машина штранг-прессования трубы канализации
| Условие: | Новый, под заказом |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Смогите обеспечить обслуживание установки и поручать |
| Типы трубы HDPE: | Большой диаметр, составленная стена |
Высокоскоростная линия 135kw ID100mm штранг-прессования трубы Dwc к ID300mm
| Модель: | Huasu SBG 300 |
|---|---|
| Ряд трубы: | 150mm-300mm |
| Сила: | 135кв |
Speed PVC Pipe Extrusion Line for Plastic Dual Wall PVC Corrugated Pipe with Precision Flow Channel Design
| Диапазон труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Приложение: | Дренажные трубы, муниципальная техника, подземные канализационные трубы, электрические кабели. |
| Концепция контроля: | ПЛК |
Линия штранг-прессования трубы PP DWC PE двойной стены пластиковая гофрировала трубу водопровода делая машину
| Сила: | 380 v x 50 участок Hz x 3 |
|---|---|
| Полная сила: | 250кв |
| Охлажденная вода: | Повторно использовать воду. ≤20℃, ≥0.3Mpa, ~1.5T/h |

