Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ hdpe pipe extrusion machine ] соответствие 916 продукты.
Профессиональный дизайн двойной стенки гофрированной трубы с горизонтальной структурой и регулируемой плотностью 10-120 ггм
| Тип продукта: | Гофрированная труба из ПВХ / ПЭ / МПП / ПА / ПЭВП |
|---|---|
| Основная мощность двигателя: | 20-350кВт |
| Машинное применение: | Производить PE MPP PPR PERT трубы |
линия для полипропиленовых труб /линия по производству труб для водопровода
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
|---|---|
| Название продукта: | оборудование по производству HDPE одностеновых гофротруб |
| Тип продукта: | Пластиковый формировать трубы |
Полностью автоматическая линия по производству гофрированных труб с одним слоем стенки и водяным охлаждением для пластиковых гофрированных труб 32-1600 мм
| Применение труб: | Дренаж,Сброс сточных вод,Водоснабжение |
|---|---|
| Метод охлаждения: | Водяное охлаждение |
| Подходящий материал: | ПЭ, ПП ПВХ, гранулы ПЭВП |
экструзионная линия для производства двухслойных гофрированных труб из ПНД/ПВХ двухстенновых гофротруб
| Особенности: | устранимые простыни |
|---|---|
| Тип продукта: | гофрируйте машинное оборудование трубы |
| Материал: | Ненужный порошок |
Машина для производства гофрированных труб диаметром 16-1500 мм с производительностью винтовой передачи
| тип продукции: | Машины для труб |
|---|---|
| Применение: | Дренаж, канализация и т.д. |
| Материал плесени: | 40cr Литье |
Производственная линия PE PVC с одностенной гофрированной трубой с дистанционным управлением и управлением Siemens PLC
| Автоматизация: | Автоматический и компьютеризированный |
|---|---|
| Диаментатор: | 32 мм-1600 мм |
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
Машина для производства гофрированных труб с одинарной стенкой, диаметр труб 32-1600 мм, управление ПЛК с сенсорным экраном и высокая производительность для производства промышленных труб
| Система управления: | Управление ПЛК с сенсорным экраном |
|---|---|
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический, |
| Подходящий материал: | ПЭ, ПП ПВХ, гранулы ПЭВП |
Линейка производства волнистых труб с дистанционным управлением PLC, предназначенная для бесшовного и последовательного выпуска труб
| Принадлежит: | Линия по производству гофрированных труб |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип гофромашины: | Тип ротационной формы |
Линия экструзионной трубы с одной стеной для гибких шлангов и двойных стен
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
|---|---|
| Слой: | Одностеночный, двухстенный, трехслойный |
| Выход: | 200 - 2000 кг/ч |
Линия производства водяного охлаждения гофрированных труб с расширенной системой охлаждения для быстрой затвердевания труб
| Метод охлаждения: | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Подходящий материал: | ПЭ, ПП ПВХ, гранулы ПЭВП |
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический, |

