Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ hdpe pipe extrusion machine ] соответствие 916 продукты.
300mm / 600mm / 1000mm Double Wall Corrugated Pipe Machine with 38CrMoAlA Extruder Material for High-Quality Plastic Pipe Production
| Материал: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Готовый продукт: | Дренажная труба, муниципальная техника, подземная канализационная труба, электрический кабельный тру |
| Источник питания: | индивидуально |
Линия для производства гофрированных труб из ПВХ /оборудование для производства труб пвх
| Тип продукта: | Линия по производству PE гофрированных труб |
|---|---|
| Название продукта: | Линия по производству HDPE гофрированных труб |
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
Автоматическая HDPE Dwc труба с двойной стеной с электрическим управлением
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Обработанные пластмассы: | PE |
| Структура винтового канала: | Глубокий винт |
Сименс Инвертор двойной стены гофрированной трубы экструзионная линия с твердостью ствола HV 940 и 38crmoaia винт
| Электрические компоненты: | Siemens, Scheider, ABB и т.д. |
|---|---|
| Глубина нитрирования ствола: | 00,7 мм |
| гофроагрегат: | 1 Набор коругатора |
HDPE двойной стенки гофрированной трубы для индивидуального резервуара воды индивидуального дизайна
| Резервуар воды: | 1 комплект |
|---|---|
| Свинцовый ствол: | Твердость винта HV>740 |
| Материал труб: | PE, PP, PVC |
оборудование для производства PVC двустеных гофротруб/Линия для производства ПЭ двустеных гофротруб
| Место происхождения: | Shangdong, Китай |
|---|---|
| Напряжение: | 380V или подгонянный |
| Сила (w): | согласно модели |
Дренажных труб ПЭ пластиковые машины
| Автоматическая класса: | ПОЛНО АВТОМАТИЧЕСКИЙ |
|---|---|
| Сила (w): | согласно модели |
| Сертификация: | CE, ISO9001 |
экструзионная линия для труб ПВХ канализации
| Автоматическая ранг: | полно автоматический |
|---|---|
| Сила (w): | согласно модели |
| Сертификация: | CE, ISO9001 |
оборудование для производства PEдвустеных гофротруб/Линия для производства HDPEдвустеных гофротруб
| Автоматическая класса: | ПОЛНО АВТОМАТИЧЕСКИЙ |
|---|---|
| Сила (w): | согласно модели |
| Мотор: | Сименс |
спираль углерода PE 80mm усиливая трубу делая машину
| Штрангпресс: | СДЖ-90/30 |
|---|---|
| Мотор: | 37 КВ |
| Максимальныйо выпуск продукции: | 180кг/х |

