Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ hdpe pipe extrusion machine ] соответствие 916 продукты.
Производственная линия скоростной двойной стены трубы для двойной стены гофрированной трубы завода пластмассовой машины
| Формирование скорости: | 0,5-5 м/мин |
|---|---|
| Формы: | Разминка головы, водяной рукав, блок плесени |
| Пластиковая машина: | Двойная стенка гофрированная труба |
Линия для производства ПЭ газовой и водопроводной труб/ оборудование для производства ПНД газовой и водопроводной труб
| Название продукта: | оборудование для производства труб газоснабжения и водоснабжения |
|---|---|
| пластичная машина трубы: | пластиковая линия трубы |
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
линия для производства канализационных спиральновитых труб /оборудование по производству спиральновиты труб канализации
| Послепродажное обслуживание: | Инженеры службы техники за рубежом |
|---|---|
| Другое имя: | пластичный трубы |
| Гарантия: | 1 Год |
Автоматическая линия по производству гофрированных труб с двойными стенками с технологией Siemens PLC и онлайн-раструбированием
| Материалы: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Диапазон труб: | 16-1200 мм |
| Контактор: | Сименс |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Материал: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
| Источник питания: | Индивидуально |
Машина для производства гофрированных труб с нитридной обработкой винта, диапазон диаметров труб 32 мм - 1600 мм, интерфейс сенсорного экрана с управлением ПЛК
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
|---|---|
| Система управления: | Управление ПЛК с интерфейсом сенсорного экрана |
| Преимущество винта: | Обработка нитрирования |
Производственная линия DWC для гофрированных труб с диаметром труб 32-1600 мм, системой управления PLC и охлаждением водой под давлением для блоков форм
| Транспортный пакет: | Пакет пленки или пакет из дерева |
|---|---|
| Диапазон диаметра труб: | 32-1600 мм |
| Система управления: | Управление ПЛК |
большой диаметр трубы ПНД экструзионные машины/линии
| Тип продукта: | оборудование для производства гофротрубы |
|---|---|
| Название продукта: | станок по производству для двухслойной гофрированной трубы |
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
Полностью автоматическая линия по производству гофрированных труб с одной стеной с диаметром труб 32-1600 мм и мощностью 60-2000 кг/ч
| Режим охлаждения: | Водяной охлаждение |
|---|---|
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
| Приложение: | Изготовление гофрированной трубы |
Новые товары Qingdao huasu машины высокая скорость большой диапазон гофрированной трубы делая машину DWC оборудование дл
| имя: | Линия по производству PE гофрированной трубы |
|---|---|
| Тип продукта: | экструдер производства ПЭ однослойной гофротрубы |
| Название продукта: | оборудование для производства ПЭ двухслойной гофротрубы |

