Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ plastic pipe manufacturing machine ] соответствие 732 продукты.
Линейка производства волнистых труб с дистанционным управлением PLC, предназначенная для бесшовного и последовательного выпуска труб
| Принадлежит: | Линия по производству гофрированных труб |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип гофромашины: | Тип ротационной формы |
Экструзионная линия для производства двухслойной гофрированной трубы из алюминиевого сплава, обеспечивающая стабильное производство труб
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Линия экструзионной трубы без пыли для резки спиральных труб с полуавтоматическими и полностью автоматическими опциями управления рабочим процессом
| Машина замотки: | 100 м/рулон |
|---|---|
| Форма: | оборудование для электропроводов |
| Производственные мощности: | До 10 тонн в час |
линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PVC PE 75mm одностеночная
| Применение: | Труба |
|---|---|
| Напряжение тока: | выберите свободно |
| Дизайн винта: | Одиночный винт |
линия линия штранг-прессования трубы PVC 16-1200mm штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PE одностеночная
| Тип машины трубы: | Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PVC |
|---|---|
| Ряд трубы: | 16-1200MM |
| Мотор: | Мотор AC |
36/38 Пара форм двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии с высокой производительностью и электрических деталей Siemens
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
|---|---|
| Настраиваемый: | Настраиваемый |
| Свинцовый ствол: | Твердость винта HV>740 |
Линия экструзии двойной стены PE / PP / PVC с вакуумной технологией формирования до 1600 мм диаметра
| тип продукции: | Машины для труб |
|---|---|
| Материал плесени: | 40cr Литье |
| Тип шестерни: | Винтовая зубчатая передача |
Линия экструзионной трубы из HDPE 60-2000 кг/ч для кабельного канала 32-1600 мм
| Контактор: | Сименс |
|---|---|
| Производственные мощности: | 60-2000 кг/ч |
| Отчет о тестировании машин: | Предоставил |
Оборудование для производства гофрированных труб с онлайн-технологией звука Siemens PLC System и закрытой формовочной машиной
| Слой: | Одностенный, двойной стенкой, трехслойный |
|---|---|
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
Автоматическая линия экструзирования двойной стены гофрированных труб с высокой твердостью бурового винта HV>740
| МОТОР: | Сименс |
|---|---|
| Машины для формования: | 1 комплект |
| ControlSystem: | Система управления ПЛК |

