Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ plastic pipe manufacturing machine ] соответствие 732 продукты.
Автоматическая линия экструзирования гофрированных труб с одной стеной с дистанционным управлением Siemens PLC и онлайн-звонком
| Редуктор: | По требованию или китайский бренд Guomao |
|---|---|
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
Линия экструзионной трубы с одной стеной с дистанционным управлением и настраиваемыми волнообразными решениями для труб PVC PE MPP PA HDPE
| Рекомендуемое сырье: | Новый материал для полиэтилена, ПВХ |
|---|---|
| Тип машины: | Машины для труб с одной стенкой |
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
Линия экструзионной трубы Siemens Main Motor с одной стеной с системой управления PLC и водяным охлаждением
| Рекомендуемое сырье: | ПЭ, ПП, ПВХ |
|---|---|
| Транспортный пакет: | Стандартный пакет для зарубежных стран |
| Слой: | Одностеночная, двойная стена |
Линия экструзионной трубы с одностенной гофрированной прокладкой для PE, PP, PVC, HDPE гранулов с диаметром трубы 32-1600 мм
| Имя машины: | Линия по производству гофрированных труб |
|---|---|
| Система управления: | Управление ПЛК с сенсорным экраном |
| Подходящий материал: | ПЭ, ПП ПВХ, гранулы ПЭВП |
Линия экструзионной трубы с одной стеной, экономия энергии, с диаметром трубы 32-1600 мм
| Система управления: | Управление ПЛК |
|---|---|
| Имя машины: | Линия экструзирования гофрированных труб |
| Нагревающие зоны: | 5-8 зон |
Платформа экструзионной линии, обеспечивающая автоматическое формирование труб и управление процессом
| Принадлежит: | Экструзионная линия |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| система управления: | ПЛК-управление |
анти- огнеопасная линия диаметр штранг-прессования трубы Hdpe 220kg/H 63mm
| Продукт: | Болторезный патрон |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса: | LDPE, HDPE |
| Материал винта: | 38КрМоАлА |
Производственная линия с двойной стеной и системой охлаждения воды мощностью 100-1000 кВт
| Место оригинала: | Китай |
|---|---|
| Максимум Выход: | Индивидуальные |
| Общая мощность: | Настраиваемый |
Станок для производства гофрированных труб из ПВХ с двойными стенками 32-1600 мм с ПЛК Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
DWC Pipe Extrusion Line with Online Belling High-Efficiency Cooling System and Precision Pressure Casting Process
| Тип намотка: | Двойная станция или одиночная станция |
|---|---|
| Готовый продукт: | Дренажная труба, муниципальная техника, подземная канализационная труба, электрический кабельный тру |
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |

