Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ plastic pipe manufacturing machine ] соответствие 732 продукты.
Линия экструзии труб из ПЭВП Siemens 500-2000 кг/ч, двухстенная гофрированная
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
Plastic Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens Main Motor and 35-55 Working Days Lead Time
| Система управления: | ПЛК-управление |
|---|---|
| Контактор: | Сименс |
| Материал: | Пластик |
Автоматическая линия экструзионной трубы с двойной стенкой с сертификацией ISO и CE и системой водяного охлаждения
| ControlSystem: | Система управления ПЛК |
|---|---|
| Тип гофратора: | Вертикальный или горизонтальный |
| Материал передачи: | 20crmnti |
Линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками, с 48 формами и управлением Siemens PLC для высокоэффективного производства
| Индивидуальные: | Индивидуальные |
|---|---|
| Отлейте quantiy в форму: | 48 |
| Машинная длина: | Примерно 15-20 метров |
Линия штранг-прессования трубы HDPE водоснабжения 600kg/H OD 200mm
| Штрангпресс: | SJ 120/30 |
|---|---|
| Штрангпресс для отмечать: | SJ 30/25 |
| Линейная скорость: | Высокая скорость продукции |
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PVC диаметра PLC 110mm
| Обрабатываемая пластмасса: | ПВК ПП ПЭ |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д: | 33:1 |
| Применение: | сделайте пластиковую трубу для трубы дренажа |
линия штранг-прессования трубы HDPE полиэтилена 125mm простая
| Диаметр трубы: | 110/125/140/160/180/200/225/250/355/400 |
|---|---|
| Другой диаметр: | Доступный |
| полная сила: | 132Кв |
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PE/PP/PVC одностеночная
| Длина трубы: | 6m или по мере необходимости |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 12mm до 1200mm |
| Материал: | PVC PP PE |
Автоматическая линия экструзии труб DWC с ПЛК Siemens и высокой скоростью для ПВХ ПЭ МПП ПА ПНД
| Материалы: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Режим расширения: | Звонок на линии, двойной стенки |
| Больше видов: | Высокая скорость доступна |
Линия экструзии труб DWC с технологией Siemens PLC для диапазона труб 16-1200 мм и онлайн раструбированием
| Контактор: | Сименс |
|---|---|
| Больше видов: | Высокая скорость доступна |
| Диапазон труб: | 16-1200 мм |

