Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe extrusion machine ] соответствие 940 продукты.
Машина для двойной стенки HDPE с гофрированными трубами диаметром 32-1600 мм
| ПЛК -система: | Сименс |
|---|---|
| Использование: | Линия экструзии пластиковой трубы |
| Производственные мощности: | 60-2000 кг/ч |
Линия по производству двухслойной гофрированной трубы с ЧПУ диаметром 32-1600 мм и энергосберегающими функциями
| Режим расширения: | Звон на линии |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК-управление |
| Материал: | ПНД/ПП/ПЭ/ПВХ/МПП |
Линия экструзии гофрированных труб диаметром 32-1600 мм с двухслойной спиральной коэкструзией и системой Siemens PLC
| Формирование: | Вакуумная формовка |
|---|---|
| Умирать головой: | Двухслойная спиральная коэкструзия |
| Выпуск HDPE: | 40-1600 кг/ч |
оборудование производства ПВХ одностеных гофротруб/Линия для производства PEгофрированной трубы
| Контроль температуры: | Датчик температуры |
|---|---|
| Имя машины: | труба из волнистого листового металла делая машинное оборудование |
| Тип продукта: | Пластиковый формировать трубы |
Станок для производства гофрированных труб из ПНД с двойными стенками 32-1600 мм, полностью автоматизированный
| Метод охлаждения: | Водяной охлаждение |
|---|---|
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ/PE/MPP/PA/HDPE Recrivint/Granules |
| Использование: | Линия экструзии пластиковой трубы |
Машина для труб с одной стенкой с выходом 60-2000 кг / ч и диаметром труб 32 мм - 1600 мм для производственной линии пластиковых труб с управлением Siemens PLC
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Индивидуальные: | Индивидуальные |
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
Машина для вакуумного формования двухслойных гофрированных труб с воздушным и водяным охлаждением, оснащенная дистанционным управлением ПЛК для защиты кабелей
| Ключевые слова: | Промышленное предприятие трубы Pvc |
|---|---|
| Название продукта: | Экструзионная линия для производства гофрированных труб для защиты кабеля |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
Линия производства PP гофрированных труб 32-1600 мм управление ПЛК
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Высокопроизводительная экструдерная линия для гофрированных труб из ПВХ мощностью 500-2000 кг/ч
| Бренд контактора: | Сименс |
|---|---|
| Максимум Скорость линии: | 2 м/мин-33 м/мин |
| Приложение: | Производство ПВХ труб |
экструдер для производства однослойной труб полиэтилена /линия для труб полиэтилена
| Конструкция винта: | Одноместный |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
| Применение: | Трубы |

