Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe extrusion machine ] соответствие 940 продукты.
Автоматизированная двойная стенка коругации труб для высокой производительности
| Структура винтового канала: | Глубокий винт |
|---|---|
| цвет: | Что касается запроса клиента |
| Сырье: | PP/PE/PVC |
Линия экструзии гофрированной трубы с двойными стенками диаметром 16-1500 мм с вакуумным формованием и материалом пресс-формы из алюминиевого сплава
| Материалы: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Тип формовки: | Вакуум |
| тип продукции: | Машины для труб |
Электрическая Siemens двойная стена гофрированной трубы экструзионная линия для PE трубы диаметром 32-1500 мм высокой мощности
| Автоматизация: | Автоматический |
|---|---|
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
| Сырье: | PP/PE/PVC |
ID100-ID1500mm Линия экструзионной трубы с двойной стеной с высокой мощностью с одношрубной экструзионной установкой и мощностью 250-1000 кг/ч
| Материал труб: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
| Пошёл на хуй.: | Одновинтовые |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой для очистных сооружений
| Тип формовки: | Вакуум |
|---|---|
| Тип продукта: | Машины для труб |
| Максимальный диаметр трубы: | 1600 мм |
Линейка производства волнистых труб с дистанционным управлением PLC, предназначенная для бесшовного и последовательного выпуска труб
| Принадлежит: | Линия по производству гофрированных труб |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип гофромашины: | Тип ротационной формы |
Производственная линия PE PVC с одностенной гофрированной трубой с дистанционным управлением и управлением Siemens PLC
| Автоматизация: | Автоматический и компьютеризированный |
|---|---|
| Диаментатор: | 32 мм-1600 мм |
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
Автоматическая линия по производству гофрированных пластиковых труб с управлением Siemens PLC для диапазона диаметров труб от 32 мм до 1600 мм
| Главный мотор: | Siemens Beide |
|---|---|
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм - 1600 мм |
| Тип обработки: | Экструдерная машина |
Полностью автоматическая линия по производству гофрированных труб с одним слоем стенки и водяным охлаждением для пластиковых гофрированных труб 32-1600 мм
| Применение труб: | Дренаж,Сброс сточных вод,Водоснабжение |
|---|---|
| Метод охлаждения: | Водяное охлаждение |
| Подходящий материал: | ПЭ, ПП ПВХ, гранулы ПЭВП |
Штрангпресс винта блока трубы из волнистого листового металла HDPE ID16mm
| ИД трубы: | 16 32 40 50 63 mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс: | SJ 55/30 |

