Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe extrusion machine ] соответствие 940 продукты.
Профессиональный дизайн двойной стенки гофрированной трубы с горизонтальной структурой и регулируемой плотностью 10-120 ггм
| Тип продукта: | Гофрированная труба из ПВХ / ПЭ / МПП / ПА / ПЭВП |
|---|---|
| Основная мощность двигателя: | 20-350кВт |
| Машинное применение: | Производить PE MPP PPR PERT трубы |
Машина для производства гофрированных труб с одинарной стенкой, диаметр труб 32-1600 мм, управление ПЛК с сенсорным экраном и высокая производительность для производства промышленных труб
| Система управления: | Управление ПЛК с сенсорным экраном |
|---|---|
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический, |
| Подходящий материал: | ПЭ, ПП ПВХ, гранулы ПЭВП |
Линия экструзионной трубы с одной стеной для гибких шлангов и двойных стен
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
|---|---|
| Слой: | Одностеночный, двухстенный, трехслойный |
| Выход: | 200 - 2000 кг/ч |
Линия производства водяного охлаждения гофрированных труб с расширенной системой охлаждения для быстрой затвердевания труб
| Метод охлаждения: | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Подходящий материал: | ПЭ, ПП ПВХ, гранулы ПЭВП |
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический, |
Машина для производства гофрированных труб с одним слоем, управляемая ПЛК, с сенсорным экраном, с электрическими компонентами Schneider Siemens для труб диаметром 32-1600 мм
| Применение труб: | Дренаж,Сброс сточных вод,Водоснабжение |
|---|---|
| Электрические компоненты: | Schneider/Siemens |
| Система управления: | Управление ПЛК с сенсорным экраном |
Высокоточная машина для производства однослойных гофрированных труб с PLC-управлением для производства труб диаметром 32 мм - 1600 мм
| Ключевые моменты продажи: | Высокая точность |
|---|---|
| Тип винта: | Один винт |
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
линия для производства канализационных спиральновитых труб /оборудование по производству спиральновиты труб канализации
| Послепродажное обслуживание: | Инженеры службы техники за рубежом |
|---|---|
| Другое имя: | пластичный трубы |
| Гарантия: | 1 Год |
штрангпресс трубы из волнистого листового металла ID 200mm стока 600kg/H 160kw
| Штрангпресс: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Прессформы: | блок прессформы рукава воды болторезного патрона 500-800mm |
| Corrugator: | 1 установленный Corrugator |
Рифленая производственная линия трубы Hdpe 750kg/H OD 400mm
| Труба ОД: | 200-400 mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс одиночного винта 1: | СДЖ-90/30 |
Линия по производству гофрированных труб из ПВХ с двойными стенками, производительность 500-2000 кг/ч
| Винт и ствол: | Конический двойной винт |
|---|---|
| Пакеты: | Фильм и коробки |
| Максимум Скорость линии: | 2 м/мин-33 м/мин |

