Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe making machine ] соответствие 712 продукты.
Линия экструзии двухслойной гофрированной трубы с внутренним диаметром от 32 мм до 1600 мм, управлением ПЛК Siemens и высокой производительностью
| Производственные мощности: | 100-1000 кг/ч |
|---|---|
| Внутренний диаметр: | 32 мм-1600 мм |
| Применимые отрасли: | Производственный завод |
Экструзионная линия для двустенных гофрированных труб/Производственная линия гофрированной трубы с двойной стенкой HD
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
Линия одиночный винт штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника HDPE
| Применение: | делать пластиковые трубы PVC PP PE |
|---|---|
| Материал: | новое повторно использованное PE материальное или |
| Дизайн винта: | одиночное svrew |
Машина трубы рифлевания HDPE PE PP высокоскоростная одностеночная для электрической трубы
| Штрангпресс 1: | 55/30 |
|---|---|
| Сила 1: | 18,5 kw |
| Максимальн Outout 1: | 70 kg/h |
Линия штранг-прессования трубы PE DWC все производственные линии делая трубы из волнистого листового металла PP PE
| Сырье: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Штрангпресс: | 2 одиночных штрангпресса |
| Система мониторинга: | PLC |
Профессиональная линия экструзии труб DWC с диапазоном диаметров труб 32-1600 мм, системой управления PLC для производства гофрированных труб с высокой производительностью
| Транспортный пакет: | Пакет пленки или пакет из дерева |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Диапазон диаметра труб: | 32-1600 мм |
Автоматическая линия по производству гофрированных труб с двойными стенками с технологией Siemens PLC и онлайн-раструбированием
| Материалы: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Диапазон труб: | 16-1200 мм |
| Контактор: | Сименс |
Линия производства PP гофрированных труб 32-1600 мм управление ПЛК
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Компьютеризированное управление и формы с печатной головкой для настраиваемой линии экструзирования гофрированных труб
| Пластиковая машина: | Двойная стенка гофрированная труба |
|---|---|
| Высокая автоматизация: | Надежный бег |
| Название машины: | Двойной штрангпресс трубы из волнистого листового металла стены |
Водно-воздушное охлаждение DWC Труба экструзионная линия скорость двойной стены гофрированной трубы производство с высокой скоростью формирования пластиковой трубы
| Материал: | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Высокая автоматизация: | Надежный бег |
| Трубные материалы: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |

