Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe making machine ] соответствие 712 продукты.
Автоматизированная компьютеризированная машина для производства гофрированных труб с высокой производительностью и энергосбережением
| Применение труб: | Дренаж,Сброс сточных вод,Водоснабжение |
|---|---|
| Тип охлаждения: | Воздушное охлаждение и водяное охлаждение |
| Конечный продукт: | Пластиковая труба для дренажа, канализации |
Линия экструзии труб из полиэтилена высокой плотности (HDPE) с воздушным и водяным охлаждением для непрерывного производства, оснащенная системой управления Siemens PLC
| Конечный продукт: | Пластиковая труба для дренажа, канализации |
|---|---|
| Выход: | 100-2000 кг/ч |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматическая |
Машина для труб с одной стенкой с выходом 60-2000 кг / ч и диаметром труб 32 мм - 1600 мм для производственной линии пластиковых труб с управлением Siemens PLC
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Индивидуальные: | Индивидуальные |
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
линия 500kg/H штранг-прессования трубы HDPE винта 1000rpm 45mm для водоснабжения
| Дизайн винта: | Одно-винт |
|---|---|
| Материал винта: | 38КрМоАл |
| Диаметр винта: | 45 |
Линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками, диапазон диаметров труб 32-1600 мм, высокая производительность и технология Siemens PLC
| Тип экструдера: | Одиночный винт -экструдер |
|---|---|
| Транспортный пакет: | Пакет пленки или пакет из дерева |
| Диапазон диаметра труб: | 32-1600 мм |
Автоматическая линия экструзии труб из ПНД с управлением Siemens PLC для производства гофрированных труб высокой производительности
| Применение труб: | Дренаж,Сброс сточных вод,Водоснабжение |
|---|---|
| Применение: | Водоснабжение, водоснабжение, канализация, дренаж, ирригация, электрические кабельные каналы для защ |
| Сырье: | ПВХ/ПЭ/МПП/ПА/ПЭВП гранулы и пеллеты |
Производственная линия DWC для гофрированных труб с диаметром труб 32-1600 мм, системой управления PLC и охлаждением водой под давлением для блоков форм
| Транспортный пакет: | Пакет пленки или пакет из дерева |
|---|---|
| Диапазон диаметра труб: | 32-1600 мм |
| Система управления: | Управление ПЛК |
Линия экструзии труб из ПЭВП с ПЛК Siemens, диаметр 32-1600 мм
| ПЛК -система: | Сименс |
|---|---|
| Диаметр трубы (MM): | 32-1600 мм |
| Плесень: | Головы матрицы/ рукав воды/ плесень |
Высокоскоростная линия производства двойных стенных труб с низким энергопотреблением и технологией Siemens PLC
| Тип экструдера: | Одиночный винт -экструдер |
|---|---|
| Материалы: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
| Больше видов: | Высокая скорость доступна |
однослойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла 15Kg/H
| Диаметр трубы: | 4.5-9mm |
|---|---|
| Штрангпресс: | SJ45/30 |
| Емкость: | 8-15Kg/h |

