Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe making machine ] соответствие 712 продукты.
Машина для экструзионной линии труб HDPE с двигателем WEG Siemens Beide Motor для выбора материалов обработки PE PP HDPE PVC
| Напряжение: | 380В/50Гц |
|---|---|
| Двигатель: | Siemens Beide/WEG |
| Контроль температуры: | OMRON, СИМЕНС |
Платформа экструзионной линии, обеспечивающая автоматическое формирование труб и управление процессом
| Принадлежит: | Экструзионная линия |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| система управления: | ПЛК-управление |
Линия экструзионной трубы типа роторной формы, работающая при напряжении 220-415 В, предназначенная для производства труб и долговечности
| Принадлежит: | Экструзионная линия |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Режим кормления: | Один канал |
Линия CE ISO9001 штранг-прессования трубы PVC DWC PP PE 200mm 600mm аттестовала
| Применение: | прессует труба из волнистого листового металла |
|---|---|
| Ряд штранг-прессования трубы: | 200-600мм |
| Больше спецификаций: | Доступный |
36/38 Машины для труб с электрическими частями Siemens и настраиваемым дизайном
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
|---|---|
| Тип экструдера: | экструдер с одной винтой |
| Материал труб: | PE, PP, PVC |
Линия экструзии труб с двойной стеной автоматическая
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Сырье: | PP/PE/PVC |
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
Линия экструзии двойной стены PE / PP / PVC с вакуумной технологией формирования до 1600 мм диаметра
| тип продукции: | Машины для труб |
|---|---|
| Материал плесени: | 40cr Литье |
| Тип шестерни: | Винтовая зубчатая передача |
Линия экструзии гофрированных труб из ПНД с двухслойной стенкой и системой полного зацепления
| Temperatyre Contril: | Omron |
|---|---|
| Main Features: | High Efficiency, Stable Performance, Easy Operation |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
пластиковая одностеночная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла 8m/Min
| Диаметр трубы: | 5-160 mm |
|---|---|
| Штрангпресс: | SJ 75/30 |
| Выход: | 2-8m/min |
Вытяжная труба из HDPE с твердой стенкой
| Тип винта: | Одновинтовый |
|---|---|
| Материал для обработки: | PE PP HDPE ПВХ |
| Винт никакой: | Одно- или двойной винт |

