Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe making machine ] соответствие 712 продукты.
Линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками с вакуумным формованием и материалом пресс-формы из алюминиевого сплава, диаметр 16-1500 мм
| Применение: | Дренаж, канализация и т.д. |
|---|---|
| Диаметр: | 16-1500 мм |
| тип продукции: | Машины для труб |
Настраиваемая линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками с материалом пресс-формы из алюминиевого сплава и контактором Schneider
| Двигатель: | Сименс |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
| Материалы: | PE/PP/PVC |
Настраиваемая линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками с диаметром шнека 75 мм - 315 мм и 1 комплектом резервуара для водяного охлаждения
| Транспортный пакет: | Стандартный |
|---|---|
| Контроль температуры: | Омрон |
| Гарантия: | 1 год |
Линия экструзионной трубы с одной стенкой из HDPE с волнообразной прокладкой Линия экструзионной трубы типа вращающейся формы, способная производить трубы высокой прочности
| метод охлаждения: | Водяное охлаждение |
|---|---|
| система управления: | ПЛК-управление |
| Напряжение: | 220-415 В |
36/38 Пара форм двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии с высокой производительностью и электрических деталей Siemens
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
|---|---|
| Настраиваемый: | Настраиваемый |
| Свинцовый ствол: | Твердость винта HV>740 |
Станок для производства гофрированных труб из ПВХ с двойными стенками 32-1600 мм с ПЛК Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Автоматизированная и компьютеризированная линия экструзии труб из ПНД с воздушным и водяным охлаждением для производства гофрированных пластиковых труб диаметром 32 мм - 1600 мм
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Тип охлаждения: | Воздушное охлаждение и водяное охлаждение |
| Конечный продукт: | Пластмассовые трубы для дренажа и вывоза сточных вод |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой с высокой производительностью с диаметром трубы 32-1600 мм, управляемая PLC
| Применение машины: | Производство гофрированных труб с двойными стенками |
|---|---|
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
| Выходная мощность: | 100-3000 кг/ч |
Линия шланг штранг-прессования трубы HDPE PVC UPVC CPVC/PE ПК PPR ровный твердый рифленый мягкий
| Винт нет.: | одиночный винт 2 |
|---|---|
| Мотор: | Сименс или китайский бренд |
| Инвертор: | ABB или Yaskawa |
Линия экструзии труб с двойной стенкой для диаметра труб Siemens Contactor 32-1600 мм
| Спецификация: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Материал винта: | 38CrMoALA |
| Материал формы: | Сплав алюминия |

