Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Линия экструзии двойных стенных гофрированных труб для муниципальной техники
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Тип охлаждения: | Воздушное охлаждение и водяное охлаждение |
| Обработка процедуры: | Питание сырьем в винтовой экструдере, формование в формовочной машине, охлаждение водяным баком охла |
Энергосбережение конкурентоспособная цена двойная стена гофрированная труба экструзионная линия и пластиковые трубы машины
| Особенности производственной линии: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
| Слой: | Одностенный, двойной стенкой, трехслойный |
Линия экструзионной трубы с одной винтой с одной стеной с дистанционным управлением PLC для диаметра трубы 32-1600 мм
| Ключевые моменты продажи: | Высокая точность |
|---|---|
| Тип винта: | Один винт |
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
Линия экструзии гофрированных труб из ПВХ с двойными стенками, производительность 500-2000 кг/ч
| Бренд контактора: | Сименс |
|---|---|
| Приложение: | Производство ПВХ труб |
| Пакеты: | Фильм и коробки |
Линия экструзии гофрированных труб для удаленного управления с устойчивым рабочим процессом и онлайн-раструбом для труб из ПВХ/ПЭ/МПП/ПА/ПНД
| Трубы HDPE: | Одностенные |
|---|---|
| Рекомендуемое сырье: | Новый материал для полиэтилена, ПВХ |
| Редуктор: | По требованию или китайский бренд Guomao |
Автоматическая и компьютеризированная линия экструзии гофрированных труб с одной стенкой, с диапазоном диаметров 32 мм - 1600 мм, для высокой производительности
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
|---|---|
| Рекомендуемое сырье: | Новый материал для полиэтилена, ПВХ |
| Тип машины: | Машины для труб с одной стенкой |
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| Тип: | Стандартный или индивидуальный |
|---|---|
| Используется для: | Создание пластиковой трубы |
| Электрические компоненты: | Сименс |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| Охлаждающий путь: | Воздух или вода? |
|---|---|
| Электрический элемент: | Бренд Siemens |
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
Линия экструзирования гофрированных труб с одной стеной с технологией онлайн-биллинга, системой Siemens PLC и закрытой формовочной машиной мощностью 60-2000 кг/ч
| Приложение: | Изготовление гофрированной трубы |
|---|---|
| Особенности производственной линии: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
Высокоскоростная линия экструзионной трубы с двойной стенкой из ПВХ 500-2000 кг/ч
| Бренд контактора: | Сименс |
|---|---|
| Емкость: | 500-2000 кг/ч |
| Цвет машины: | Серый и черный или индивидуальный |

