Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 781 продукты.
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Материал экструдера: | 38crmoala |
|---|---|
| Главный электрический: | Сименс |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
Линия экструзионной трубы Siemens Contactor с двойной стенкой 100-2000 кг/ч.
| Сырье: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Контактник: | Сименс, Шнердер. |
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
Электрическая Siemens двойная стена гофрированной трубы экструзионная линия для PE трубы диаметром 32-1500 мм высокой мощности
| Автоматизация: | Автоматический |
|---|---|
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
| Сырье: | PP/PE/PVC |
Производственная линия PVC PE одиночная/двойная стены трубы из волнистого листового металла штранг-прессования машины
| Модель штрангпресса: | SJ45, SJ65, SJ90 |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Электропитание: | 380V трехфазное |
Пластиковое PE PP удваивает линию диаметр штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены 600mm 1500mm
| Обрабатываемая пластмасса: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| Мотор: | выберите свободно |
| Инвертор: | ABB или Yaskawa |
1100kg/H PE PP удваивает линию штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
| Труба ОД: | 200-800мм |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс: | SJ120 / 33 и SJ90 / 33 |
линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника 120kg/H OD110mm
| Диаметр трубы: | 40-110mm |
|---|---|
| Штрангпресс: | SJ 75/30 & SJ 55/30 |
| Емкость: | 120-160кг/х |
380V/50Hz двойная стена гофрированной трубы экструзионной линии для сильной охлаждения в производстве
| Питание: | Автомобиль |
|---|---|
| способ охлаждения: | Охлаждение водой |
| Настраиваемый: | Настраиваемый |
Настраиваемая двойная стенка каругированная труба экструзионная машина PVC трубы экструзионная линия
| Общая мощность: | 200-1000 кВт |
|---|---|
| Минимальный диаметр трубы: | 32-800 мм |
| Максимальный диаметр трубы: | 180-1600 мм |
Линия производства гофрированной трубы из HDPE/линия по производству труб для отопления
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
| Сила (w): | согласно модели |

