Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 779 продукты.
Линия экструзионной трубы из пластика Siemens Motor с мощностью 20-350 кВт и охлаждением воздухом или водой
| Диаметр трубы: | 32 мм-1600 мм |
|---|---|
| Motor Brand: | Сименс |
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
оборудование по производству HDPE двустеных гофротруб/Линия по производству PVC двустеных гофротруб
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
| Фирменное наименование: | HUASU pe tube extrusion |
Линия экструзии гофрированных труб с двухслойной стенкой и одним шнеком 32-1600 мм
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
|---|---|
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
| Motor: | Siemens |
Линия экструзии гофрированной трубы с двойной стенкой для электродвигателя переменного тока WEG, минимальный диаметр 63 мм
| Тип гофратора: | Вертикальный или горизонтальный |
|---|---|
| Мотор: | Siemens Beide/WEG |
| Резервуар для воды: | 1 набор |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens PLC
| Основные электрические детали: | Siemens Brand |
|---|---|
| Максимальный диаметр трубы: | 1600 мм |
| Электрические компоненты: | Siemens, Scheider, Abb и т. Д. |
Линия экструзионной трубы с одной стенкой с 60-2000 кг/ч, пропускная способность 32 мм-1600 мм, диаметр и пульт дистанционного управления PLC
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
|---|---|
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
| Приложение: | Изготовление гофрированной трубы |
Линия экструзионной трубы с одной стеной с онлайн-систем управления PLC Siemens и закрытой формовочной машиной
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
|---|---|
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
| Автоматизация: | Автоматический и компьютеризированный |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Электрические компоненты: | Siemens, Scheider, Abb и т. Д. |
|---|---|
| Управление штрангпресса: | касанием экрана PLC Сименс |
| Длина: | 30000 мм |
Производственная линия двойной стены для гофрированных труб с мощностью 60-2000 кг/ч.
| Диаметр трубы: | 32 мм-1600 мм |
|---|---|
| Структура: | горизонтальный |
| Другое имя: | Линия производства пластиковых труб |
Линия экструзионной трубы с одной стеной с мощностью 60-2000 кг/ч и диаметром трубы 32-1600 мм
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
|---|---|
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |

