Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Высокоточная линия экструзионной трубы с одной стенкой с полной системой сцепления и производительностью 200-2000 кг/ч
| Слой: | Одностеночный, двухстенный, трехслойный |
|---|---|
| Тип винта: | Один винт |
| Ключевые моменты продажи: | Высокая точность |
линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника HDPE 80rpm
| Дизайн винта: | Одно-винт |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д: | 33:1 |
| Применение: | Труба |
Линия машина штранг-прессования трубы из волнистого листового металла HDPE PP CE одностеночная производства
| Тип продукта: | PE, PP, труба из волнистого листового металла PVC |
|---|---|
| Винт: | конический двойной винт |
| автоматизация: | Автомобиль |
Линия экструзионной трубы с двойной стеной из HDPE PP 32 мм-1600 мм
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
Автоматическая линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками и водяным охлаждением для ПВХ / ПЭ / МПП / ПА
| Приложение: | Производство труб |
|---|---|
| Диапазон труб: | 32-1600 мм |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
Automatic Processing Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Channel for High-Quality Plastic Pipe Production
| Тип: | Труба экструдер |
|---|---|
| Главный мотор: | Сименс |
| Линия гофрированных труб: | Автоматический |
Линия экструзионной трубы из HDPE MPP PE PVC с двойной стенкой 500-2000 кг/ч
| Винт и ствол: | Конический двойной винт |
|---|---|
| Емкость: | 500-2000 кг/ч |
| Максимум Скорость линии: | 2 м/мин-33 м/мин |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Материал экструдера: | 38crmoala |
|---|---|
| Главный электрический: | Сименс |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
Линия экструзионной трубы Siemens Contactor с двойной стенкой 100-2000 кг/ч.
| Сырье: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Контактник: | Сименс, Шнердер. |
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
Электрическая Siemens двойная стена гофрированной трубы экструзионная линия для PE трубы диаметром 32-1500 мм высокой мощности
| Автоматизация: | Автоматический |
|---|---|
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
| Сырье: | PP/PE/PVC |

