Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Линия экструзионной трубы с одной стеной с трехслойным дизайном с выходом 60-2000 кг / ч и диаметром 32 мм - 1600 мм
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматическая |
|---|---|
| Слой: | Одностенный, двойной стенкой, трехслойный |
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
оборудование производства ПВХ одностеных гофротруб/Линия для производства PEгофрированной трубы
| Контроль температуры: | Датчик температуры |
|---|---|
| Имя машины: | труба из волнистого листового металла делая машинное оборудование |
| Тип продукта: | Пластиковый формировать трубы |
High Productivity Energy Saving Corrugated Pipe Production Line with Competitive Price for 32-1600mm Pipe Diameter
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип продукта: | ПВХ/PE Currugated Tipe Machine |
| Приложение: | Производство труб |
Линия экструзионной трубы с одной стенкой 32-1600 мм с производительностью 60-2000 кг/ч и высокой производительностью
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм - 1600 мм |
|---|---|
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматическая |
Машина для труб из HDPE Двойная стеновая стружная трубная экструзионная линия для водоснабжения
| гофроагрегат: | 1 Набор коругатора |
|---|---|
| Максимальный диаметр трубы: | 1600 мм |
| Винт и ствол: | 38CrMoAIA |
HDPE / PP двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии машины с управлением PLC
| Винт никакой: | Двойной винт |
|---|---|
| Обработанные пластмассы: | HDPE/PP |
| Состояние: | Новый |
Компьютеризированная линия производства двойной стены гофрированных труб
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
|---|---|
| Компьютеризированные: | Компьютеризированные |
| Отлейте quantiy в форму: | 28/36 |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой PE PP с основными электрическими частями Siemens
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
|---|---|
| Материал труб: | PE, PP, PVC |
| Ряд трубы: | ID100-ID1500 мм |
Линия производства двухслойной гофротрубы из ПЭ/оборудование для полипропиленовых труб
| Место происхождения: | Shangdong, Китай |
|---|---|
| Напряжение: | 380V или подгонянный |
| Сила (w): | согласно модели |
Линия экструзирования двойной стены для проволоки и кабельной трубы
| Тип обработки: | Машины для экструдирования |
|---|---|
| Контроллер температуры: | Датчик температуры |
| Высокоскоростное производство: | Низкое потребление энергии |

