Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 781 продукты.
Машина для труб из HDPE Двойная стеновая стружная трубная экструзионная линия для водоснабжения
| гофроагрегат: | 1 Набор коругатора |
|---|---|
| Максимальный диаметр трубы: | 1600 мм |
| Винт и ствол: | 38CrMoAIA |
HDPE / PP двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии машины с управлением PLC
| Винт никакой: | Двойной винт |
|---|---|
| Обработанные пластмассы: | HDPE/PP |
| Состояние: | Новый |
Компьютеризированная линия производства двойной стены гофрированных труб
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
|---|---|
| Компьютеризированные: | Компьютеризированные |
| Отлейте quantiy в форму: | 28/36 |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой PE PP с основными электрическими частями Siemens
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
|---|---|
| Материал труб: | PE, PP, PVC |
| Ряд трубы: | ID100-ID1500 мм |
Линия производства двухслойной гофротрубы из ПЭ/оборудование для полипропиленовых труб
| Место происхождения: | Shangdong, Китай |
|---|---|
| Напряжение: | 380V или подгонянный |
| Сила (w): | согласно модели |
Линия экструзирования двойной стены для проволоки и кабельной трубы
| Тип обработки: | Машины для экструдирования |
|---|---|
| Контроллер температуры: | Датчик температуры |
| Высокоскоростное производство: | Низкое потребление энергии |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Тип продукта: | ПВХ/PE Currugated Tipe Machine |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 300 мм, 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1600 мм |
| Ключевые функции: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматическая работа. |
Линия экструзии гофрированных труб DWC с вакуумным формованием и системой Siemens PLC для производства двухстенных гофрированных труб из ПВХ/ПЭ диаметром 300 мм/600 мм/1200 мм
| Формирование: | Вакка |
|---|---|
| Пластиковый сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
| Тип процесса: | Эквердирующая машина |
Pe/pvc одного гофротрубы производства экструзионной линии
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
| Фирменное наименование: | HUASU pe tube extrusion |
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| Тип продукта: | ПВХ/PE Currugated Tipe Machine |
|---|---|
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
| Motor Brand: | Сименс |

