Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 781 продукты.
Автоматическая линия экструзионной трубы с одной стенкой с управлением ПЛК для PVC/PE/MPP/PA/HDPE 60-2000kg/h Мощность 32mm-1600mm Диаметр трубы
| Слой: | Одностеночный, двухстенный, трехслойный |
|---|---|
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
Линия экструзионной трубы с одной стеной с трехслойным дизайном с диаметром 32 мм-1600 мм и мощностью 60-2000 кг / ч
| Автоматизация: | Автоматический и компьютеризированный |
|---|---|
| Слой: | Одностеночный, двухстенный, трехслойный |
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
Автоматическая линия экструзионной трубы с одной стеной для ПВХ/ПЭ/МПП/ПА/ГДПП с диаметром 32 мм-1600 мм и производительностью 200-2000 кг/ч
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
|---|---|
| Слой: | Одностеночный, двухстенный, трехслойный |
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
Высокопроизводительная энергосберегающая одностенная стружная трубная экструзионная линия с конкурентоспособной ценой
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
|---|---|
| Автоматизация: | Автоматический и компьютеризированный |
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой из HDPE 500-2000 кг/ч
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Trademark: | HUASU |
| Temperature Control: | Siemens |
Water Cooling PVC PE Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Production Capacity Online Belling and Siemens PLC System
| Производственные мощности: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Особенности производственной линии: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
| Обработка процедуры: | Сырье, кормление в винте, формируя машину для формирования, охлаждение резервуара для водяного охлаж |
Высокопроизводительная линия экструзии однослойных гофрированных труб с производительностью 60-2000 кг/ч и диапазоном диаметров 32 мм - 1600 мм
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
| Автоматизация: | Автоматический и компьютеризированный |
Энергосберегающая линия экструзионной трубы с одной стеной с мощностью 60-2000 кг/ч и диаметром трубы 32-1600 мм
| Приложение: | Изготовление гофрированной трубы |
|---|---|
| Слой: | Одностенный, двойной стенкой, трехслойный |
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
Точная и последовательная линия экструзионной трубы с одной стенкой с мощностью 60-2000 кг/ч и диаметром трубы 32-1600 мм
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
Высокопроизводительная линия экструзионной трубы с одной стеной с конкурентоспособной ценой и энергосбережением для ПВХ / ПЭ / МПП / ПА / HDPE
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
|---|---|
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |

