Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 781 продукты.
экструдер для производства однослойной труб полиэтилена /линия для труб полиэтилена
| Конструкция винта: | Одноместный |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
| Применение: | Трубы |
32-1600mm PVC PE MPP PA HDPE Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for Corrugated Pipe Making
| Тип: | Линия производства пластиковых труб |
|---|---|
| Источник питания: | Индивидуально |
| Материал экструдера: | 38crmoala |
Линия экструзионной трубы с одной стеной с управлением PLC с функцией онлайн-звонка и системой управления PLC Siemens
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
|---|---|
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
| Приложение: | Изготовление гофрированной трубы |
300mm / 600mm / 1000mm Double Wall Corrugated Pipe Machine with 38CrMoAlA Extruder Material for High-Quality Plastic Pipe Production
| Материал: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Готовый продукт: | Дренажная труба, муниципальная техника, подземная канализационная труба, электрический кабельный тру |
| Источник питания: | индивидуально |
оборудование для производства пластиковых труб /экструзионная линия для производства пластиковых труб
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
| Автоматическая класса: | Полуавтомат |
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла ID16mm одностеночная
| ИД трубы: | 16-63 mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс: | SJ 55/30 |
оборудование для гофротруб/линия для гофротруб
| Напряжение: | 318В, 415В |
|---|---|
| имя: | Одношнековый экструдер |
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
Automatic Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Channel Structure and PLC Control System for High Output Rates
| Структура винтового канала: | Глубокий винт |
|---|---|
| Тип автоматической обработки: | Машины для экструдирования |
| Тип маркетинга: | Обычный продукт |
HDPE PP Double Wall Corrugated Pipe Production Line Single Extruder For Sewage
| Материал: | HDPE/PP |
|---|---|
| Конструкция винта: | Один винт |
| Инвертор: | Сименс |
PVC PE MPP PA HDPE гранулы и гранулы совместимая двойная стенка гофрированная труба экструзионная машина с энергосбережением
| Конечный продукт: | Пластиковая труба для дренажа, канализации |
|---|---|
| Применимые отрасли: | Производственная установка |
| Метод охлаждения: | Воздушное охлаждение и водяное охлаждение |

