Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 781 продукты.
оборудование производства PEгофрированной трубы/Линия производства HDPE гофрированной трубы
| Тип продукта: | Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии |
|---|---|
| Название продукта: | труба из волнистого листового металла делая машинное оборудование |
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
Двойная/одностеночная линия штранг-прессования трубы PVC для трубы полива
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Избавление воды |
|---|---|
| Порекомендованное сырье: | новый материал для PVC |
| Сила: | 380 v x 50 участок Hz x 3 |
Линия экструзирования труб DWC с энергосберегающими характеристиками
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Exturding Machine |
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
Линия быстрый ход трубы из волнистого листового металла стены двойника HDPE дренажа воды
| Длина трубы: | 6m или согласовывать дознание клиента |
|---|---|
| Порекомендованное сырье: | материал новый для трубы из волнистого листового металла стены двойника PE |
| Внутренний диаметр: | 200 - 600 mm |
Гибкость машины трубы из волнистого листового металла стены двойника PE PVC PP хорошая
| Имя: | двойная машина трубы из волнистого листового металла стены |
|---|---|
| Применение: | ТРУБА, дренаж, трубы для провода и кабель |
| Обрабатываемое пластиковое: | PE, PP, PVC |
Решения по производству двойных стенных гофрированных труб
| Установленная мощность: | 520kw |
|---|---|
| выходной: | 100-2000 kg/h |
| Режим расширения: | Звон на линии |
Высокоскоростная линия по производству двойных стенных гофрированных труб с водяным или воздушным охлаждением и планетарной резкой
| Материал болторезного патрона: | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Режим расширения: | Звон на линии |
| Тип резки: | Планетарное вырезывание |
Линия экструзии для производства гофрированных труб с одинарной и двойной стенкой, автоматический класс
| Тип продукта: | Линия экструзии труб |
|---|---|
| способ охлаждения: | Охлаждение водой |
| Спецификация: | 32-1600 мм |
Продвинутая высококачественная линия экструзионной трубы с винтовым материалом 38CrMoALA и оборудованием 20CrMnTi
| Материал винта: | 38CrMoALA |
|---|---|
| Материал для решетки: | 20CrMnTi |
| Контактник: | Siemens, Schnerder |
Быстрый ход водяного охлаждения машины трубы из волнистого листового металла стены PP пластикового PE горизонтальный двойной
| Винт нет.: | Одно-винт |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Пакет перехода: | деревянный пакет или по мере необходимости |

