Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 781 продукты.
Высокопроизводительная экструзионная машина для производства однослойных гофрированных труб с производительностью 200-2000 кг/ч и диапазоном диаметров труб 32 мм - 1600 мм
| Тип машины: | Машины для труб с одной стенкой |
|---|---|
| Линия гофрированных труб: | Автоматический |
| Тип винта: | Один винт |
Линия экструзии труб из ПЭВП с главным двигателем Siemens Beide для автоматического производства гофрированных труб с двойными стенками диаметром 32 мм - 1600 мм
| Применение: | Водоснабжение, водоснабжение, канализация, дренаж, ирригация, электрические кабельные каналы для защ |
|---|---|
| Тип пластика: | ПВХ/ПЭ/МПП/ПА/ПЭВП |
| Главный мотор: | Siemens Beide |
Линия экструзии труб из ПЭВП для двухстенных гофрированных труб с управлением Siemens PLC и производительностью 100-2000 кг/ч
| Тип трубы: | Гофрированная труба с двойной стенкой |
|---|---|
| Идентификатор трубы: | 32мм,63мм,110мм,300мм,600мм,800мм,1000мм,1200мм,1500мм |
| Используется для: | Изготовление пластиковых гофрированных труб |
Автоматизированная и компьютеризированная линия экструзии труб из ПНД для производства двухстенных гофрированных труб 110 мм, 300 мм, 600 мм
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматическая |
|---|---|
| Автоматизация: | Автоматический и компьютеризированный, высокоскоростной |
| Идентификатор трубы: | 32мм,63мм,110мм,300мм,600мм,800мм,1000мм,1200мм,1500мм |
труба из волнистого листового металла стены 600mm 800mm 100mm пластиковая двойная делая производственную линию машины
| Диаметр винта (mm): | 120mm и 90mm |
|---|---|
| Мотор: | 250kw и 132kw |
| Тест машинного оборудования: | перед доставкой |
Производственная линия скоростной двойной стены трубы для двойной стены гофрированной трубы завода пластмассовой машины
| Формирование скорости: | 0,5-5 м/мин |
|---|---|
| Формы: | Разминка головы, водяной рукав, блок плесени |
| Пластиковая машина: | Двойная стенка гофрированная труба |
Станок для производства гофрированных труб из ПНД с двойными стенками, производительность 500-2000 кг/ч
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Material: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Cutting Machine: | Planetary Cutting Machine |
High Productivity DWC Corrugated Pipe Extrusion Line with Competitive Price and Energy Saving for Electric Cable Conduit Production
| Машина: | ПВХ/PE Corrugated Tipe Line |
|---|---|
| Электрический элемент: | Бренд Siemens |
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
Машина для изготовления двойных стенных гофрированных труб с ПЛК-контролем Siemens и высокой производительностью 2000 кг/ч для линии экструзионной трубы из HDPE
| Сырье: | ПВХ/ПЭ/МПП/ПА/ПЭВП гранулы и пеллеты |
|---|---|
| Тип трубы: | Гофрированная труба с двойной стенкой |
| Автоматизация: | Автоматический и компьютеризированный, высокоскоростной |
Линия экструзии труб из ПНД с внутренним диаметром 63-1600 мм, полностью автоматическая машина для производства двухслойных гофрированных труб
| Сырье: | ПВХ/ПЭ/МПП/ПА/ПЭВП гранулы и пеллеты |
|---|---|
| Производственная мощность: | 100 кг/ч - 2000 кг/ч |
| Особенность: | Полностью автоматический |

