Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 781 продукты.
Подгонянная линия машина штранг-прессования трубы HDPE 200-800mm трубы из волнистого листового металла стены двойника
| Применимые индустрии: | Магазины строительного материала |
|---|---|
| Скорость продукции: | 4m/min |
| Диаметр трубы: | 200mm /300mm/ 400mm |
DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter 60-2000kg/h Capacity and 0.5-5m/min Production Speed
| Слой: | одинарная стена / двойная стена |
|---|---|
| конечный продукт: | Линия экструзии пластиковой трубы |
| Ключевые функции: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматическая работа. |
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла заволакивания кабеля HDPE SBG 600H высокоскоростная
| Модель НЕТ.: | SGB600H |
|---|---|
| Модель винта: | SJ 120/33 & SJ 90/33 |
| Сила: | 220kw & 132kw |
Линия экструзии полиэтиленовой гофрированной трубы большого диаметра для 1600 мм максимального диаметра
| Тип продукта: | Машины для труб |
|---|---|
| Материалы: | PE/PP/PVC |
| Приложение: | Дренаж, канализация и т.д. |
Труба из волнистого листового металла стены 2 штрангпрессов двойная делая машину штранг-прессования трубы Dwc машины
| Структура канала винта: | Глубокий винт |
|---|---|
| Автоматизация: | Автоматический |
| Пакет перехода: | Пакет фильма и деревянных |
HDPE/PE/PP пластиковые определяют/двойная машина штранг-прессования штрангпресса трубы из волнистого листового металла стены
| Структура канала винта: | Глубокий винт |
|---|---|
| Автоматизация: | Автоматический |
| Компьютеризированный: | Компьютеризированное полное |
Водно-воздушное охлаждение DWC Труба экструзионная линия скорость двойной стены гофрированной трубы производство с высокой скоростью формирования пластиковой трубы
| Материал: | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Высокая автоматизация: | Надежный бег |
| Трубные материалы: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
Производственная линия машины штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены Pvc Hdpe pe одиночная двойная
| Применение: | ТРУБА |
|---|---|
| Обрабатываемое пластиковое: | PVC PE |
| Напряжение тока: | 380V |
Линия экструзионной трубы с гофрированной системой PLC для труб с двойной стенкой 32-1600 мм
| Машина: | трубопровод из гофрированного материала |
|---|---|
| Транспортный пакет: | Пакет пленки или пакет из дерева |
| Тип продукта: | Пластиковая гофрированная труба с двойной стеной |
Компьютеризированное управление и формы с печатной головкой для настраиваемой линии экструзирования гофрированных труб
| Пластиковая машина: | Двойная стенка гофрированная труба |
|---|---|
| Высокая автоматизация: | Надежный бег |
| Название машины: | Двойной штрангпресс трубы из волнистого листового металла стены |

