Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 781 продукты.
Линия одиночная двойная труба из волнистого листового металла штранг-прессования трубы HDPE PVC PE Dwc пластиковая стены
| HDPE PE Dwc труба из волнистого листового металла стены PVC пластикового одиночная двойная делая маш: | SJ45/33 |
|---|---|
| Структура собрания: | Объединенный тип штрангпресс |
| Винт: | Одно-винт |
оборудование для производства HDPE однослойной гофрированной трубы/Линия для производства PVC гофрированной трубы
| Название продукта: | одностеночное машинное оборудование трубы из волнистого листового металла |
|---|---|
| Контроль температуры: | Датчик температуры |
| Имя машины: | Линия для производства ПЭ гофрированной трубы |
300 мм HDPE двойной стенки гофрированной трубы машина 90/80 мм экструдер
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe type: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit Pipe Production Line |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |
Siemens PLC управляемая двойной стеной гофрированной трубной машины экструзионная линия для водоснабжения
| Внешний диаметр: | 40-1600 мм |
|---|---|
| гофроагрегат: | 1 Набор коругатора |
| В бочке: | Твердость ствола HV>940 |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой Siemens Inverter с глубиной нитрирования 0,4 ‰ 0,7 мм и 1 комплектом формовки
| Электрические компоненты: | Siemens, Scheider, ABB и т.д. |
|---|---|
| В бочке: | Твердость ствола HV>940 |
| Инвертор: | Сименс |
Линия производства двойной стены гофрированной трубы для труб большого диаметра и диаметра 1600 мм
| Электрические компоненты: | Siemens, Scheider, ABB и т.д. |
|---|---|
| Винт и ствол: | 38CrMoAIA |
| ПЛК: | Сименс |
Алюминиевая сплавная линейка производства двойной стены гофрированных труб для экструзии прочных труб
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
|---|---|
| способ охлаждения: | Охлаждение водой |
| Двигатель: | Сименс |
Автоматическое оборудование для изготовления двойных стенных гофрированных труб с передовой системой управления ПЛК
| Ряд трубы: | ID63 - OD1600 мм |
|---|---|
| Опыт продукции: | 23 лет |
| Диаметр трубы: | 50mm-200mm |
Производственная машина Siemens PLC-управляемая линия экструзии гофрированных труб с глубиной нитрирования 0,4-0,7 мм
| Настраиваемый: | Настраиваемый |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 40-1600 мм |
| формировать машину: | 1 комплект |
Быстрая одно- и двойная стена гофрированной трубы для производства
| Спецификация: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Свинцовый ствол: | Твердость винта HV>740 |
| Автоматическая оценка: | Автоматический |

