Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Стена машины штранг-прессования трубы из волнистого листового металла эластичного пластика PVC PE одностеночная двойная
| Тип продукта: | Трубы HDPE PE PP |
|---|---|
| Модель НЕТ.: | SJ-65/30 |
| Система захвата: | Полное Интермешинг |
PE PVC MPP Raw Material DWC Pipe Extrusion Line with Double Wall Layer for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Приложение: | Канализация, Системы водоснабжения, Водоотводная инфраструктура, Электрокабельные каналы |
|---|---|
| Тип продукта: | ПВХ/PE Currugated Tipe Machine |
| Пластиковый сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
Стена двойника HDPE гофрировала машину 63mm-1200mm штрангпресса трубы DWC
| имя: | Двойной гофрированная стеной машина штрангпресса трубы DWC |
|---|---|
| Модель нет.: | SGB600H |
| Модель винта: | SJ 120/33 & SJ 90/33 |
Одиночная линия машина штранг-прессования трубы HDPE DWC винта производства трубы из волнистого листового металла
| Применимые индустрии: | Магазины строительного материала |
|---|---|
| Скорость продукции: | 1-4m/Min |
| Максимальн Скорость: | 4m/min для спецификаций 200mm |
линия штранг-прессования трубы 63mm-1200mm DWC для труб из волнистого листового металла
| Имя: | линия штранг-прессования трубы 63mm-1200mm DWC |
|---|---|
| Модель нет.: | SGB600H |
| Использование: | Трубы из волнистого листового металла |
PVC PE одностеночный и труба DWC линия штранг-прессования делая машину
| Штрангпресс 1: | 120/33 |
|---|---|
| Сила 1: | 220kw |
| Максимальн Outout 1: | 800kg/h |
Линия экструзии гофрированных труб, линия для производства долговечных дренажных труб DWC
| Транспортная упаковка: | Пакет пленки или пакет деревянного шкафа |
|---|---|
| Уникальное преимущество: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, экономия энергии, автоматическая |
| Машина: | трубопровод из гофрированного материала |
Линия труба штранг-прессования трубы большого диаметра 90-300mm DWC LDPE HDPE
| имя: | Линия штранг-прессования трубы DWC |
|---|---|
| Тип продукта: | Двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены |
| Название продукта: | труба из волнистого листового металла делая машинное оборудование |
Производственная линия трубы из волнистого листового металла PP/PE/PVC сделанная для алжирских клиентов
| Внутренний диаметр (mm): | 600-1200mm |
|---|---|
| Сила: | 380 v x 50 участок Hz x 3 |
| Полная сила: | 515kw |
Электрическая трубная машина MPP с одной или двумя стенами из гофрированного алюминиевого сплава
| Применение: | Дренаж, канализация и т.д. |
|---|---|
| Материал формы: | Сплав алюминия |
| Материалы: | PE/PP/PVC |

