Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 781 продукты.
Высокоточная машина для производства однослойных гофрированных труб с PLC-управлением для производства труб диаметром 32 мм - 1600 мм
| Ключевые моменты продажи: | Высокая точность |
|---|---|
| Тип винта: | Один винт |
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
PE PP PVC двойная стена гофрированные трубы экструзионная линия трубная машина экструзия для водоотведения
| Спецификация: | ID100-ID1500 мм |
|---|---|
| Опыт продукции: | 23 лет |
| Свинцовый ствол: | Твердость винта HV>740 |
36/38 Пара формы двойная стена гофрированная труба экструзионная линия одношрубка высокая твердость
| Основные электрические части: | Бренд SIEMENS |
|---|---|
| Тип экструдера: | экструдер с одной винтой |
| Спецификация: | ID100-ID1500 мм |
линия штранг-прессования трубы HDPE 200mm 300mm рифленая
| ИД трубы: | 200/300/400/500/600 mm |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Штрангпресс: | SJ90/33 & SJ120/33 |
Высокоскоростной одношрубный экструдер PE / PP / PVC двойной стены гофрированной трубы производственной линии
| Условия оплаты: | LC, T/T |
|---|---|
| Максимальный диаметр трубы: | 180-1600 мм |
| Общая мощность: | 200-1000 кВт |
экструдер для производства труб полиэтилена /линия для труб полиэтилена
| Конструкция винта: | Одноместный |
|---|---|
| Автоматическая класса: | полноавтоматический |
| Применение: | Трубы |
водяное охлаждение Высокая скорость штрангпресс одиночного винта полиэфирная Двойная Стенка гофрированных Трубопроводный
| Имя машины: | Линия по производству HDPE гофрированной трубы |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Название продукта: | Линия производства ПНД гофрированной трубы |
высокоскоростная гофрированная машина для изготовления труб
| Имя машины: | Линия производства PVC двустеных гофротруб |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Название продукта: | станок производства ПВХ гофрированной трубы |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Источник питания: | Индивидуально |
| Тип: | Линия производства пластиковых труб |
Линия экструзирования пластиковых труб с горизонтальной структурой с полностью автоматическим уровнем и максимальной производительностью на заказ
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Охлаждающий путь: | Воздух или вода? |
| Максимальная емкость: | 60-2000 кг/ч |

