Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Линия по производству PE гофрированных труб/кструдер по производству ПНД гофротрубы
| имя: | Линия по производству HDPE гофрированных труб |
|---|---|
| Тип продукта: | оборудование для производства труб пэ |
| Название продукта: | оборудование для полиэтиленовых труб |
Высокопроизводительная линия экструзии труб DWC диаметром 32-1600 мм с производительностью 0,5-5 м/мин и производительностью 60-2000 кг/ч
| Система охлаждения: | Система водяного и воздушного охлаждения |
|---|---|
| Ключевые точки продажи: | Автоматический |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
линия штранг-прессования трубы HDPE винта 155KW 50m/Min 75mm
| Линия Модель: | SJ 75 |
|---|---|
| диаметр винта: | 75 ММ |
| Л/Д: | 36:1 |
Линия производства PP гофрированных труб 32-1600 мм управление ПЛК
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
PE PP 250mm одностеночное рифленое пускает машину по трубам штранг-прессования
| применение: | Труба ЛИНИИ, провода, водоотводной трубы или обжимки ШТРАНГ-ПРЕССОВАНИЯ ТРУБЫ |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, установки поля ремо |
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
Линия штранг-прессования трубы штрангпресса DWC трубы Hdpe вентиляторной системы охлаждения
| Тип трубы: | Двойная труба из волнистого листового металла стены |
|---|---|
| Длина трубы: | подгонянное 100m в крене или |
| Управление скоростью: | Инвертор ABB |
Двойной гофрированная стеной линия штранг-прессования трубы PVC полноавтоматическая
| Тип продукта: | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Автоматизация: | полноавтоматический |
| Компьютеризированный: | Компьютерное управление |
Горизонтальная линия штранг-прессования трубы HDPE DWC дренажа вакуумирует формировать
| Особенность: | Большой диаметр |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяца |
| Сертификация: | CE/ISO/BV |
Подгонянная линия система охлаждения штранг-прессования трубы PVC DWC топления
| Тип продукта: | Линия штранг-прессования трубы PVC DWC |
|---|---|
| Винт нет.: | Одно-винт |
| Автоматический: | Автоматический |
Машина трубы из волнистого листового металла стены HDPE 600mm PVC двойная
| применение: | Труба ЛИНИИ трубы, ШТРАНГ-ПРЕССОВАНИЯ ТРУБЫ, провода, водоотводной трубы или обжимки |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Дизайн винта: | Одно-винт, Двух-винт |

