Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
экструдер для производства труб полиэтилена /линия для труб полиэтилена
| Конструкция винта: | Одноместный |
|---|---|
| Автоматическая класса: | полноавтоматический |
| Применение: | Трубы |
водяное охлаждение Высокая скорость штрангпресс одиночного винта полиэфирная Двойная Стенка гофрированных Трубопроводный
| Имя машины: | Линия по производству HDPE гофрированной трубы |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Название продукта: | Линия производства ПНД гофрированной трубы |
высокоскоростная гофрированная машина для изготовления труб
| Имя машины: | Линия производства PVC двустеных гофротруб |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Название продукта: | станок производства ПВХ гофрированной трубы |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Источник питания: | Индивидуально |
| Тип: | Линия производства пластиковых труб |
Линия экструзирования пластиковых труб с горизонтальной структурой с полностью автоматическим уровнем и максимальной производительностью на заказ
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Охлаждающий путь: | Воздух или вода? |
| Максимальная емкость: | 60-2000 кг/ч |
Полноавтоматическая двойная стена из ПВХ 500-2000 кг/ч
| Пакеты: | Фильм и коробки |
|---|---|
| Емкость: | 500-2000 кг/ч |
| Максимум Скорость линии: | 2 м/мин-33 м/мин |
Конический двухшнековый экструдер для экструзии гофрированных труб из ПВХ для пластиковых труб
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА: | 100-1500 мм |
|---|---|
| Производство: | Китай |
| Винт и ствол: | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
линия для производства гофротруб /оборудование для производства гофротруб
| Сила (w): | 380V/3P/50HZ |
|---|---|
| имя: | Одношнековый экструдер |
| Конструкция винта: | машина Одно-винта прессуя |
Станок для производства гофрированных труб из ПВХ с двойными стенками 32-1600 мм с ПЛК Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Продвинутая автоматическая линия по производству волнистых труб для ПВХ / ПЭ / МПП / ПА / HDPE
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Ряд трубы: | 16-1200 мм |
| Контактор: | Сименс |

