Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ hdpe pipe extrusion machine ] соответствие 916 продукты.
штрангпресс трубы из волнистого листового металла ID 200mm стока 600kg/H 160kw
| Штрангпресс: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Прессформы: | блок прессформы рукава воды болторезного патрона 500-800mm |
| Corrugator: | 1 установленный Corrugator |
линия трубы из волнистого листового металла стены UPVC двойника 750kg/H OD500mm
| Труба ОД: | 160-500 мм |
|---|---|
| L: D: | 22:1 |
| Штрангпресс: | СДЖСЗ92/188 |
Машинное оборудование трубы из волнистого листового металла стены двойника PP DWC HDPE с системой Сименс HMI
| Модель: | Huasu SBG 400 |
|---|---|
| Ряд трубы: | 200mm-400mm |
| Скорость продукции: | 1.2м/мин |
Линия производства гофрированной трубы из HDPE/линия по производству труб для отопления
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
| Сила (w): | согласно модели |
Устойчивая двойная стеновая стружная трубная экструзионная линия с глубокой структурой канала с винтом
| ПЛК: | Сименс |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 40-1600 мм |
| Винт и ствол: | 38CrMoAIA |
46.Экструдер пластиковых трубок линия
| Умрите: | ф50-200мм |
|---|---|
| Калибрируя танк: | СГЗЛ-200 |
| Машина перетаскивания-: | СЛК-200 |
Complete PVC Corrugated Pipe Plant for Single Wall Pipes with 300mm to 1600mm Diameter Range and High Productivity
| Сырье: | PE, PP, HDPE/PP, ПВХ |
|---|---|
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
| Электрические компоненты: | Сименс |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Материал экструдера: | 38crmoala |
|---|---|
| Главный электрический: | Сименс |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
ID 200mm производственной линии трубы из волнистого листового металла PE PP одностеночный
| Диаметр трубы: | 90-250 mm |
|---|---|
| Штрангпресс: | SJ 90/30 |
| выход: | 120-260kg/h |
Линия для производства HDPE двустеных гофротруб/ оборудование для производства двустеных гофротруб
| Имя машины: | Линия для производства ПЭ двустеных гофротруб |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Название продукта: | экструдер для производства HDPE двухслойной гофротрубы |

