Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ hdpe pipe extrusion machine ] соответствие 916 продукты.
Машина для труб из ПВХ с диаметром труб 32-1600 мм с двойным слоем спиральной коэкструзии и системой PLC Siemens
| Максимальная скорость (м/мин): | 1.5-5m/min |
|---|---|
| Общая мощность ((KW): | 200-1000 кВт |
| Диаметр трубы (MM): | 32-1600 мм |
Полная автоматическая линия производства гофрированных труб с диаметром труб 32-1600 мм и пультом дистанционного управления PLC
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
|---|---|
| Режим охлаждения: | Водяное охлаждение |
| Материал водяного рукава: | Высококачественная сталь |
Линия производства PP PE HDPE LDPE одностенной гофрированной трубы
| способ охлаждения: | Охлаждение водой |
|---|---|
| Материал винта: | 38CrMoALA |
| Настраиваемый: | Настраиваемый |
Линия производства двухслойной гофротрубы из ПЭ/оборудование для полипропиленовых труб
| Место происхождения: | Shangdong, Китай |
|---|---|
| Напряжение: | 380V или подгонянный |
| Сила (w): | согласно модели |
Автоматическая линия для производства двухслойных гофрированных труб из ПНД, ПП, ПВХ с роторным формовочным гофриратором для производства труб
| Принадлежит: | Линия по производству гофрированных труб |
|---|---|
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
экструзионная линия для двустеных гофрированных труб
| Особенности: | устранимые простыни |
|---|---|
| Тип продукта: | гофрируйте машинное оборудование трубы |
| инвертор: | Регулятор частоты Сименса |
Линия экструзионной трубы из PVC PP PE с высокоэффективной трубопроводной машиной
| Материал трубы: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Система охлаждения: | Водяное охлаждение |
| Производственная мощность: | 10 тонн в час |
Pe/pvc одного гофротрубы производства экструзионной линии
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
| Фирменное наименование: | HUASU pe tube extrusion |
оборудование по производству HDPE двустеных гофротруб/Линия по производству PVC двустеных гофротруб
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
| Фирменное наименование: | HUASU pe tube extrusion |
оборудование для производства ПВХ двустеных гофротруб/Линия по производству PEдвустеных гофротруб
| Особенности: | устранимые простыни |
|---|---|
| Тип продукта: | гофрируйте машинное оборудование трубы |
| Название продукта: | Линия для производства ПНД двустеных гофротруб |

