Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ hdpe pipe extrusion machine ] соответствие 916 продукты.
Линия быстрый ход трубы из волнистого листового металла стены двойника HDPE дренажа воды
| Длина трубы: | 6m или согласовывать дознание клиента |
|---|---|
| Порекомендованное сырье: | материал новый для трубы из волнистого листового металла стены двойника PE |
| Внутренний диаметр: | 200 - 600 mm |
Полуавтоматические до полностью автоматических вариантов Углеродные спиральные трубы Электрические трубные оборудования для промышленных приложений и транспортных средств для жидкости
| Уровень автоматизации: | Доступны варианты от полуавтоматического до полностью автоматического. |
|---|---|
| Тип трубы: | Одностенный или двустенный |
| Материал трубы: | HDPE, PP, PVC, и т.д. |
Машина трубы из волнистого листового металла стены HDPE 600mm PVC двойная
| применение: | Труба ЛИНИИ трубы, ШТРАНГ-ПРЕССОВАНИЯ ТРУБЫ, провода, водоотводной трубы или обжимки |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Дизайн винта: | Одно-винт, Двух-винт |
100-300 линия машина штранг-прессования машины трубы из волнистого листового металла стены двойника HDPE Mm трубы
| Структура собрания: | Объединенный тип штрангпресс |
|---|---|
| Система захвата: | Полное Интермешинг |
| Структура канала винта: | Глубокий винт |
HDPE двойные стены гофрированные станки для производства труб
| Особенности: | Линия по производству PVC гофрированной трубы |
|---|---|
| Тип продукта: | гофрированная труба |
| инвертор: | Регулятор частоты Сименса |
высокое качество ПНД двойные гофротрубы делая линия
| Особенности: | высококачественное устройство |
|---|---|
| Тип продукта: | гофрированная труба |
| инвертор: | Регулятор частоты Сименса |
Линия экструзии для производства пластиковых труб с качественной машиной для изготовления гофрированных труб
| Форма трубы: | с потребностями клиента образец или чертеж |
|---|---|
| Материал трубы: | HDPE, PP, PVC, и т.д. |
| Система охлаждения: | Водяное охлаждение с регулируемым потоком |
Оборудование для производства высокоскоростных труб из HDPE/PVC с диаметром труб 32-1600 мм и двуслойной спиральной экструзией
| Умирать головой: | Двухслойная спиральная коэкструзия |
|---|---|
| гофроагрегат: | Гофроагрегат горизонтальный, простая смена формата |
| Диаметр трубы (MM): | 32-1600 мм |
Машина для производства гофрированных труб из ПНД и ПВХ, диаметр 32-1600 мм, производительность 60-2000 кг/ч
| Использование: | Линия экструзии пластиковой трубы |
|---|---|
| ПЛК -система: | Сименс |
| Метод охлаждения: | Водяной охлаждение |
Экструзионная линия для ПЭ дренажных гофрированных труб /линия для производства газовых и водных труб PE
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
|---|---|
| Тип переработки: | штранг-прессование трубы из волнистого листового металла |
| Напряжение: | 220v-440v |

