Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ plastic pipe manufacturing machine ] соответствие 732 продукты.
Продевать нитку одностеночную рифленую линию штранг-прессования трубы PVC
| Одиночный или двойной штрангпресс винта: | 1 набор |
|---|---|
| Умрите (с вставкой провода): | 1 набор |
| Corrugator (никакие блоки): | 1 набор |
HDPE / PP двойная стена гофрированная труба экструзионная линия высокоскоростное управление PLC
| Тип формовки: | Вакуум |
|---|---|
| Преимущество: | Высокая скорость |
| Обработанные пластмассы: | HDPE/PP |
Производственная мощность 100-1000 кВт Машина для двойных стенных гофрированных труб с управлением PLC и водяным охлаждением для настройки выхода
| Температура нагрева: | 180-210°С |
|---|---|
| Электрический: | Управление ПЛК |
| Производственная сила: | 100-1000 кВт |
63-1600 мм высокоскоростной автоматической двойной стенки гофрированной трубной машины для линии экструзии PVC труб
| Условия оплаты: | LC, T/T |
|---|---|
| Минимальный диаметр трубы: | 32-800 мм |
| Главный экструдер: | конический двойной штрангпресс винта |
Сименс Инвертор двойной стены гофрированной трубы экструзионная линия с твердостью ствола HV 940 и 38crmoaia винт
| Электрические компоненты: | Siemens, Scheider, ABB и т.д. |
|---|---|
| Глубина нитрирования ствола: | 00,7 мм |
| гофроагрегат: | 1 Набор коругатора |
Настраиваемая двойная стеновая стружная труба экструзионная линия для канализации 40cr литьевой формы
| Тип шестерни: | Винтовая зубчатая передача |
|---|---|
| Материалы: | PE/PP/PVC |
| Тип формовки: | Вакуум |
Двойная винтовая двойная стеновая стружная труба экструзионная линия с вакуумным формованием и 20CrMnTi редукторным материалом
| Диаметр винта: | 32-200 мм |
|---|---|
| Преимущество: | Высокая скорость |
| Компьютеризированные: | Компьютеризированные |
Машина для двойной стенки гофрированных труб с ПЛК Siemens для экструзии пластика 32-800 мм при 500-2000 кг/ч
| Общая мощность: | 200-1000 кВт |
|---|---|
| Минимальный диаметр трубы: | 32-800 мм |
| Условия оплаты: | LC, T/T |
Электрические компоненты Siemens Коругирующая труба для труб диаметром 1600 мм
| В бочке: | Твердость ствола HV>940 |
|---|---|
| Основное электрооборудование: | Сименс/Schneider |
| Максимальный диаметр трубы: | 1600 мм |
Быстрая одно- и двойная стена гофрированной трубы для производства
| Спецификация: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Свинцовый ствол: | Твердость винта HV>740 |
| Автоматическая оценка: | Автоматический |

