Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ plastic pipe manufacturing machine ] соответствие 732 продукты.
100-1500MM Диаметр водопроводной трубы ПВХ трубы экструзионная линия Производственная машина высокая скорость
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА: | 100-1500 мм |
|---|---|
| Из пластика: | ПВХ, ПЭ, ПП |
| Производство: | Китай |
Электрическое трубопроводное оборудование Спиральная трубопроводная линия с намоткой 100 м ролл способен обрабатывать различные размеры труб
| Система управления: | ПЛК-управление |
|---|---|
| Диапазон размер трубы: | 40-4000 мм |
| Система охлаждения: | Водяное охлаждение с регулируемым потоком |
Одностенная труба Тип спиральной трубы Линия экструзии полуавтоматическая до полностью автоматической опции Форма трубы с образцом или чертежом
| Тип трубы: | Одностенный или двустенный |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК-управление |
| Материал трубы: | HDPE, PP, PVC, и т.д. |
пластиковая одностеночная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла 8m/Min
| Диаметр трубы: | 5-160 mm |
|---|---|
| Штрангпресс: | SJ 75/30 |
| Выход: | 2-8m/min |
система одностеночной производственной линии трубы из волнистого листового металла 2-8m/Min автоматическая питаясь
| Диаметр трубы: | 5-160 mm |
|---|---|
| Имя: | Одностеночная производственная линия трубы из волнистого листового металла |
| Выход: | 2-8m/min |
Точная двойная стена гофрированной трубы экструзионная линия с контакттором Siemens и автоматической эксплуатации
| Электрические: | Сименс |
|---|---|
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
| Сырье: | PP/PE/PVC |
Линия экструзионной трубы Siemens Contactor с двойной стенкой 100-2000 кг/ч.
| Сырье: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Контактник: | Сименс, Шнердер. |
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
Линия экструзионной трубы с одной стенкой из HDPE с волнообразной прокладкой Линия экструзионной трубы типа вращающейся формы, способная производить трубы высокой прочности
| метод охлаждения: | Водяное охлаждение |
|---|---|
| система управления: | ПЛК-управление |
| Напряжение: | 220-415 В |
Устойчивая двойная стеновая стружная трубная экструзионная линия с глубокой структурой канала с винтом
| ПЛК: | Сименс |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 40-1600 мм |
| Винт и ствол: | 38CrMoAIA |
Машина трубы HDPE DWC винтовой зубчатой передачи 600kg/H 800mm
| Диаметр трубы: | 500-800мм |
|---|---|
| Штрангпресс: | SJ 120/30 & SJ 90/30 |
| Емкость: | 600 кг/х |

