Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ plastic pipe manufacturing machine ] соответствие 732 продукты.
Линия экструзирования труб DWC с диаметром труб 32-1600 мм 0,5-5 м/мин Скорость производства и мощность 60-2000 кг/ч для PVC/PE/MPP/PA/HDPE пластмассового сырья
| Тип продукта: | Линия экструзии из гофрированной трубы с двойной стенкой |
|---|---|
| Охлаждающий тип: | Воздушное охлаждение и водяное охлаждение |
| Обработка процедуры: | Подача сырья → Шнековая экструзия → Формование → Водяное охлаждение → Резка |
Линия экструзионной трубы Siemens Electric с двойной стенкой с водяным охлаждением и производственной мощностью 100 - 2000 кг/ч
| Производственная мощность: | 100 кг/ч - 2000 кг/ч |
|---|---|
| Основные электрические детали: | Siemens Brand |
| Структура сборки: | Экструдер интегрального типа |
Экструзионная линия для производства двухслойной гофрированной трубы с ПЛК управлением, энергосбережением и высокой производительностью
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Производственная мощность: | 100 кг/ч - 2000 кг/ч |
| Режим расширения: | Звон на линии |
32-1600 мм Диаметр трубы 60-2000 кг/ч Мощность двойной стены гофрированной трубы экструзионная линия
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
| метод охлаждения: | Резервуар для водяного охлаждения |
однослойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла 15Kg/H
| Диаметр трубы: | 4.5-9mm |
|---|---|
| Штрангпресс: | SJ45/30 |
| Емкость: | 8-15Kg/h |
коническая двойная линия штранг-прессования трубы PVC винта 250kg/H
| Производственная линия: | SJZ65/132+GF160 |
|---|---|
| Электропитание: | 380V, 50Hz, трехфазный или подгонянный |
| Штрангпресс: | SJZ65/132 |
Линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками с системой управления ПЛК и водяным охлаждением для максимального диаметра трубы 1600 мм
| Тип продукта: | Линия экструзирования гофрированных труб |
|---|---|
| Сырье: | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF новые или переработанные гранулы |
| Приложение: | проводка электрической энергии/отвод канализации двойной/одной стены гофрированная труба, труба водо |
Высокоскоростная линия экструзионной трубы с двойной стенкой с 20CrMnTi материалом и системой управления PLC
| Компьютеризированные: | Компьютеризированные |
|---|---|
| Материал для решетки: | 20CrMnTi |
| Обработанные пластмассы: | HDPE/PP |
Автоматизированное оборудование для производства гофрированных труб с двойными стенками высокой плотности с водяным охлаждением для эффективного производства
| Главный электрический: | Siemens / ABB |
|---|---|
| Ключевое слово: | Линия производства гофрированных труб |
| Состояние: | Новый |
Штрангпресс трубы Hdpe управлением OD250mm 75kw 450kg/H PLC
| Труба ОД: | 75-250мм |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Штрангпресс: | SJ90/33 & SJ30/25 |

