Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe extrusion machine ] соответствие 940 продукты.
Оборудование для производства гофрированных труб с онлайн-технологией звука Siemens PLC System и закрытой формовочной машиной
| Слой: | Одностенный, двойной стенкой, трехслойный |
|---|---|
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
Линия по производству гофрированных труб с двойными и одинарными стенками производительностью 60-2000 кг/ч, диаметром труб 32 мм - 1600 мм и дистанционным управлением ПЛК
| Режим охлаждения: | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Пластик обработан: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
| Материал водяного рукава: | Высококачественная сталь |
Линия производства гофрированных труб с водяным охлаждением, диаметр труб 32 мм - 1600 мм, дистанционное управление ПЛК
| Диаметр трубы: | 32 мм - 1600 мм |
|---|---|
| Режим охлаждения: | Водяное охлаждение |
| Материал водяного рукава: | Высококачественная сталь |
Машина для производства гофрированных труб с двойными стенками, производительностью 60-2000 кг/ч, с водяной рубашкой из стали и дистанционным управлением ПЛК
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Приложение: | Канализация, защита кабелей, газо- и водоснабжение |
| Автоматическая оценка: | Полностью автоматический |
Линия для производства ПЭ газовой и водопроводной труб/ оборудование для производства ПНД газовой и водопроводной труб
| Название продукта: | оборудование для производства труб газоснабжения и водоснабжения |
|---|---|
| пластичная машина трубы: | пластиковая линия трубы |
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
Производственная линия спиральновитых труб из ПЭ , производственная линия трубы из огромного диаметра
| Послепродажное обслуживание: | Инженеры службы техники за рубежом |
|---|---|
| машина трубы pe: | Линия для производства спиральновитых труб из HDPE |
| Название продукта: | Линия для производства спиральновитых труб из ПЭ |
Производственная линия с двойной стеной и системой охлаждения воды мощностью 100-1000 кВт
| Место оригинала: | Китай |
|---|---|
| Максимум Выход: | Индивидуальные |
| Общая мощность: | Настраиваемый |
32-1600 мм линия производства HDPE гофрированных труб автоматическая экструзия
| Функции: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Диапазон труб: | 32-1600 мм |
| Максимальный выход: | 60-2000 кг/ч |
Машина для труб с одной стенкой с системой управления ПЛК для диаметра труб 32 мм-1600 мм и производственной мощности 200-2000 кг/ч
| охлаждение: | Водой или воздуходувкой |
|---|---|
| Ключевые моменты продажи: | Высокоточная, энергоэффективная система производства труб, Оборудование для производства одностенных |
| Производственная мощность: | 200 - 2000 кг/ч |
Машины для труб с одной стенкой с диаметром труб 32-1600 мм, система управления ПЛК и производственная мощность 200-2000 кг/ч
| Тип машины: | Машины для труб с одной стенкой |
|---|---|
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
| Слой: | Одностеночный, двухстенный, трехслойный |

