Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe extrusion machine ] соответствие 940 продукты.
Машина трубы рифлевания HDPE PE PP высокоскоростная одностеночная для электрической трубы
| Штрангпресс 1: | 55/30 |
|---|---|
| Сила 1: | 18,5 kw |
| Максимальн Outout 1: | 70 kg/h |
Одностеночная линия трубы из волнистого листового металла ID 250mm штрангпресса трубы из волнистого листового металла
| Прессформы: | Болторезный патрон, блоки прессформы, рукав воды |
|---|---|
| Штрангпресс: | СДЖ 90/33 |
| Л/Д: | 33/1 |
Двойной линия гофрированная стеной кабеля (DWC) экструзии труб штрангпресс
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Спецификация: | 500mm |
| Начало: | Китай |
Машина трубы из волнистого листового металла стены HDPE 600mm PVC двойная
| применение: | Труба ЛИНИИ трубы, ШТРАНГ-ПРЕССОВАНИЯ ТРУБЫ, провода, водоотводной трубы или обжимки |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Дизайн винта: | Одно-винт, Двух-винт |
оборудованиедля производства труб/машина для призводства труб
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
оборудование и машинное оборудование трубы полиэтилена 12mm до 1200mm для производственной линии
| Сырье: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Толщина стены: | смогите быть подгонянный или стандартный |
| Длина трубы: | 6m |
Полуавтоматические до полностью автоматических вариантов Углеродные спиральные трубы Электрические трубные оборудования для промышленных приложений и транспортных средств для жидкости
| Уровень автоматизации: | Доступны варианты от полуавтоматического до полностью автоматического. |
|---|---|
| Тип трубы: | Одностенный или двустенный |
| Материал трубы: | HDPE, PP, PVC, и т.д. |
36/38 Машины для труб с электрическими частями Siemens и настраиваемым дизайном
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
|---|---|
| Тип экструдера: | экструдер с одной винтой |
| Материал труб: | PE, PP, PVC |
Машина для двойных стен PE PP гофрированных труб 38CrMoALA Винтовой материал для точной обработки прочных пластмасс
| цвет: | Что касается запроса клиента |
|---|---|
| Структура винтового канала: | Глубокий винт |
| Автоматический класс: | Автоматический |
Машина для труб из ПВХ с диаметром труб 32-1600 мм с двойным слоем спиральной коэкструзии и системой PLC Siemens
| Максимальная скорость (м/мин): | 1.5-5m/min |
|---|---|
| Общая мощность ((KW): | 200-1000 кВт |
| Диаметр трубы (MM): | 32-1600 мм |

