Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe extrusion machine ] соответствие 940 продукты.
Машина 20m/Min трубы одностеночного штранг-прессования рифленая пластиковая
| Применение: | делать трубу из волнистого листового металла |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380v или 480v или по мере необходимости |
| Дизайн винта: | Одиночный винт |
линия 5m/Min экструзии труб HDPE винта DWC 72rpm 75mm
| Дизайн винта: | одиночный винт 2 |
|---|---|
| Диаметр винта: | 65 и 75 mm |
| Скорость винта (rpm): | 72 rpm |
Машина трубы из волнистого листового металла PLC 63mm для предохранения от кабеля
| Заявление: | делать трубы для предохранения от кабеля |
|---|---|
| ИД трубы: | 63-250 мм |
| Ключевое продавая poiont: | высокие качественные электрические детали |
гофрированный HDPE PVC 80kg/H делающ машину для трубы 250mm
| Обрабатываемая пластмасса: | ПВХ ПЭ |
|---|---|
| Материал винта: | 38КрМоАлА |
| Диаметр винта: | 90 |
Штрангпресс трубы из волнистого листового металла PVC машины трубы из волнистого листового металла воздушного охлаждения DWC
| Напряжение тока: | 220V / 360В |
|---|---|
| Преимущество: | легкий для того чтобы работать |
| Применимые индустрии: | Строительства |
Производственная линия для гофрированных ПВХ труб высокой производительности 32-1600 мм, настраиваемая конструкция для эффективной экструзии
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
| Готовый продукт: | Дренажные трубы, муниципальная техника, подземные канализационные трубы, электрические кабели. |
Настраиваемая линия по производству гофрированных труб из ПВХ с производительностью 60-2000 кг/ч и диаметром труб 32-1600 мм для онлайн-раструбирования
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Тип продукта: | ПВХ/PE Currugated Tipe Machine |
| Обработка процедуры: | Питание сырьем в винтовой экструдере, формование в формовочной машине, охлаждение водяным баком охла |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Максимальный выход: | 400 кг/H-600 кг/ч |
| Обработка процедуры: | Сырье, кормление в винте, формируя машину для формирования, охлаждение резервуара для водяного охлаж |
Производственная линия экструзии труб машины трубы из волнистого листового металла стены PE/PP/PVC одиночная двойная
| Модель штрангпресса: | J90/33 |
|---|---|
| Электропитание: | 380V трехфазное |
| Инвертор: | ABB |
болторезный патрон штранг-прессования одностеночного HDPE 50mm рифленый
| Продукт: | Болторезный патрон |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса: | PE, PP, PVC, HDPE/PP, PE/PP, LDPE |
| Материал винта: | 38КрМоАлА |

