Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe extrusion machine ] соответствие 940 продукты.
Контроль ПЛК Линия производства одностенных гофрированных труб для PP PE PVC сырьевых материалов, обеспечивающая производство и последовательность
| Винт: | Один винт |
|---|---|
| Тип гофромашины: | Тип ротационной формы |
| Гарантия: | 1 год |
ПЕ экструдер для гофрированных труб диаметром 32-1500 мм
| Автоматизация: | Автоматический |
|---|---|
| Электрические: | Сименс |
| Структура винтового канала: | Глубокий винт |
оборудование для производства PVC двустеных гофротруб/Линия для производства ПЭ двустеных гофротруб
| Место происхождения: | Shangdong, Китай |
|---|---|
| Напряжение: | 380V или подгонянный |
| Сила (w): | согласно модели |
Дренажных труб ПЭ пластиковые машины
| Автоматическая класса: | ПОЛНО АВТОМАТИЧЕСКИЙ |
|---|---|
| Сила (w): | согласно модели |
| Сертификация: | CE, ISO9001 |
экструзионная линия для труб ПВХ канализации
| Автоматическая ранг: | полно автоматический |
|---|---|
| Сила (w): | согласно модели |
| Сертификация: | CE, ISO9001 |
спираль углерода PE 80mm усиливая трубу делая машину
| Штрангпресс: | СДЖ-90/30 |
|---|---|
| Мотор: | 37 КВ |
| Максимальныйо выпуск продукции: | 180кг/х |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Материал экструдера: | 38crmoala |
|---|---|
| Главный электрический: | Сименс |
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
Станок для производства гофрированных труб из ПВХ с двойными стенками 32-1600 мм с ПЛК Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Machinery with 38CrMoAlA Extruder Material and Durable Pipe Extruder
| Источник питания: | Индивидуально |
|---|---|
| Тип: | Линия производства пластиковых труб |
| Материал: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
производственная линия трубы провода стали PVC 7.5kw принуженная
| Штрангпресс: | СДЖ-45 |
|---|---|
| Мотор: | 7.5кв |
| Максимальныйо выпуск продукции: | 20-40кг / ч |

