Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 753 продукты.
Линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками для ПВХ, ПЭ, МПП, ПА, ПНД
| Transport Package: | Film Package Or Woodcase Package |
|---|---|
| Product Type: | Plastic Corrugated Pipe With Double Wall |
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
Линия устойчивость к старению штранг-прессования трубы из волнистого листового металла HDPE PA одностеночная
| Винт №: | Один винт |
|---|---|
| Сертификация: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Тип продукта: | Трубы PVC |
Линия экструзирования HDPE PP PVC PE с двойной стенкой гофрированных труб
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой 32-1600 мм ПВХ PE MPP
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
Высокоскоростная линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками 32-1600 мм
| Capacity: | 150-2000kg/h |
|---|---|
| Production Power: | 100-1000kW |
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
линия управление штранг-прессования трубы из волнистого листового металла 8mm~50mm одностеночная PLC
| Тип продукта: | Одностеночная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла |
|---|---|
| Винт: | конический двухшнековый |
| Автоматизация: | Автомобиль |
линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла винта двойника 800kg/H
| Диаметр трубы: | 90mm-1200mm |
|---|---|
| Тип скорости: | Быстрый ход |
| Выход: | высокий |
линия 260kg/H штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены 250mm двойная
| Прессформы: | блок прессформы рукава воды болторезного патрона 90/110/160/200/250mm |
|---|---|
| Формировать машину: | 1 набор |
| Автомат для резки: | 1 набор |
пластиковые дренажные трубы производства машины
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
|---|---|
| Тип переработки: | штранг-прессование трубы из волнистого листового металла |
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
Пластиковое PE PP удваивает линию машины продукции штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
| Модель НЕТ.: | ST-150 |
|---|---|
| технология Со-штранг-прессования: | Материал HDPE пластиковый |
| Штрангпресс одиночного винта высокой эффективности: | Штрангпресс одиночного винта высокой эффективности |

